№2

Изображение пользователя no-more-cookies.

до нового года осталось каких-то там 3,5 недели, а так хочется в праздник быть довольной собой! :party:

в связи с этим я решила перейти к более жестким мерам по борьбе с лишним весом.
основательно погуглив различные диеты, проанализировав личный опыт, я пришла к выводу, что комфортнее всего буду чувствовать себя сев на рисовую диету.

интернет предлагает разлиные варианты этой диеты. больше всего мне приглянулась система питания, по которой можно кушать только рис и овощи. за особые заслуги можно позволять себе съесть один фрукт в день.

планирую "посидеть" на таком питании 2 недели. о результатах буду отчитываться здесь.

милые девушки, вопросы к вам:
кто из вас уже сидел на рисе?
каковы были ваши ощущения?
каковы были результаты?

надеюсь, вы не оставите пост без комментариев. мне очень важна поддержка и ваш личный опыт! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Я месяц назад сидела 3 дня на рисе, 3 дня на курице и 3 дня на яблоках) Так вот, даже не смотря на то, что рис я ооочень люблю, но "сидеть" на нём одном труднова-то! К третьему дню влезло только пару ложек. Да и то я позволяла себе соевым соусом его поливать. Но тебе желаю удачи!!! ;)

Изображение пользователя svettik.

karamelka177 ,сколько сбросила за эти дни?

:) около 4- 5 кг. Где-то так) но потом поехала в деревню к бабушке на праздники и всё назад набрала J)

Изображение пользователя no-more-cookies.

большое спасибо за то, что поделились опытом! и за поддержку!
я в прошлом году тоже сидела на этой же диете, что и вы, похудела на 5 килограмм примерно...
так как я вегетарианка, теперь не могу ее себе позволить (курица не позволяет).
так что рис и овощи. ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.