- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
90 день
Главные вкладки
сб., 02.04.2011 - 08:53 — марьяш
Здравствуйте, девочки. Уверена. что у вас все хорошо, настроение солнечное, дела спорятся, близкие внимательные и любящие вас люди.
О себе. Сегодня - разгрузочный день. Не классический вариант, просто апельсины, кефир и вареные овощи.
Нравится:
- Блог марьяш
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.02.2026
Комментарии
Привет
А у меня тоже сегодня апельсины , кефир , и мой любимый луковый супчик))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
поддерживаю твою разгрузку
поддерживаю твою разгрузку своей! А луковый супчик - это из водички с луком? Сыну приготовить надо, он лук ни в каком виде не ест.))) Он хочет жареной картошки. Или пюре с котлетой.
Привет!! Как прошла
Привет!! Как прошла разгрузка?
С нарушениями: кусочек
С нарушениями: кусочек черного хлеба (гр 50) и пары ложек риса для начинки.
Приезжай на холодец))
Приезжай на холодец))
Спасибо, но я не очень его.
Спасибо, но я не очень его. Разве что твоего приготовления не похож на мой. У тебя из чего холодец? А! В деревне вообще то что сало и холодец всегда под водочку, так что ты там на что приглашаешь?
У меня свинки немного,
У меня свинки немного, говядинка и окорочок (чтобы не было жирно). Водка?? Ну, есть 0,5 водки и 2 литра коньяка... Ты что будешь?) Мне сегодня только минералка лезет.
Не, мне тоже минералочки,
Не, мне тоже минералочки, плиз... Завтра у сына 15 лет, так что завтра может чего нибуть легонького. Завтра, кстати, снова к вам - с утра зуб лечить, а потом быстренько на работу к 12.30. (талончик уже на руках) сейчас часто можем видеться, пока зубы не вылечу)))
Да вы сговорились чтоль? У
Да вы сговорились чтоль? У меня у Юльки вчера пломба выпала. Тоже поедет лечить.
Скрабом еще не пользовалась..Сегодня вечером)) Пасиба!
решила, что ты любишь всякое
решила, что ты любишь всякое такое. Мелочь, а надеюсь приятно. А насчет зубов - где лечить было. Еще при моем то отношении к работе. (когда она главнее, увы, семьи). Вот сегодня муж с ночной пришел, ему бы поспать. Я директору позвонила предупредить - они всей администрацией в школе, к метод дню готовятся. Сели тоже поехали. музей разгребать. У меня там полки надо было и все прочее. другой бы и не поехал, но, мой знает как для меня это важно.
Конечно приятно, а главное
Конечно приятно, а главное польза. Я беру в пятницу отгул за вчера) И ты...Коси и забивай!!