- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Хорошо!
Главные вкладки
сб., 06.02.2010 - 22:35 — марьяш
Сегодня провела разгрузочный день на 500гр. обезжиренного творога и литре кефира обезжиренного. Получилось!! и даже вечеринка ничего не изменила! А еще осенью (уже после того как набрала вес), купила красивые колготки. А они не полезли!! Вздохнула, убрала. Решила сегодня на вечер примерить. УРА, подошли. Я мужу звоню.Говорю, можно с весами обмануться, объем неверно снять. А колготки они в шкафу точно не выросли. Значит есть результат!! Но расстройство тоже есть. Костюм плохо сидит, а весной я его носила. Одела, покрутилась. Нет, все недостатки на виду и ни одного достоинства.Переоделась. Обдену на 8 марта, я же явно убавлюсь - будет получше сидеть. :)
Нравится:
- Блог марьяш
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
Умничка!Супер настрой!
Умничка!Супер настрой! :love:
К.Котя
Все же поняли, что поправшись
Все же поняли, что поправшись я боялась снова садиться на диету. Сейчас постепенно перелом. Я начинаю верить себе, что все получится без возврата лишних КГ. :)
Конечно получится!И мы
Конечно получится!И мы засверкаем на доске почёта! ;)
К.Котя
Хочется "повисеть"
Хочется "повисеть" :)
УРА! УРА! УРА!
Умничка! Вот видишь, все хорошо! И эта встреча выпускников тоже в тему. В следующем году придешь и сразишь их наповал!!! Так держать!!! ;)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ага! И всех "победю"
Ага! И всех "победю" :) :)