Главное начать....

Раз уж принято решение о глобальных переменах к преображению, не будем откладывать!)
Завтрак сегодня был плотным и вредным, поэтому на обед и ужин "пропишем" себе зеленый чай... Этаких пол разгрузочных дня...чтобы привыкнуть и адаптироваться.)
Так же есть мысль, когда то занималась этим , но забросила, восстановить занятия по приобретению красивой осанки и избавлению от второго подбородка- люди и с одной почкой живут, а тут такая "роскошь" где не надо... Все до гениальности просто- по 20 минут пару раз в день дефилирую с увесистой книжкой на голове- аки лебедь- ровная спинка, гордо преподнятая головка... Кстати, при регулярности повторений действительно помогает. Проверено лично.:)

Так же пойду пороюсь в холодильнике и в подвале- нарою морковочки-капустки-свеколки, какой-нибудь постный кусочек мяска.. (просто до невозможности мясоедка:)) Свиную отбивнушку легко променяю на шоколад и конфеты))... Дабы подготовиться на завтра, а не точить снова чего попадется...
Хочется здорового и легкого питания!!!Да будет так!)
Ура!=-)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя darenka.

тоже по вечерам пью много зеленого чая+имбирь)) и осанкой тоже занимаюсь- пару раз к стенке подхожу и шарфиком тоненьким обвязываюсь (через плечи, завязываю на лопатках) :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:


Я думала, что перепробовала зеленый чай уже со всем чем только можно)) Оказывается нет, с имбирем еще не пила:)

а мы с подругой еще обертываниями балуемся))) Массаж банкой, потом заворачиваемся в стрейч, закутывает обернутую часть тела и так 4 часа... а если еще пойти прогуляться...Пленка конечно шуршит, но эффект того стоит!!! :)

Изображение пользователя darenka.

я каждый день и скрабами+кофе трусь и массажными варежками орудую и банки и скипидарные обертывания и крема :bigsmile:


Просто салон на дому!!!:) Мне вот как раз такой регулярности не хватает...

Изображение пользователя darenka.

мне тоже раньше не хватало, пока кожа не начала обвисать, вот и пришлось :)


У меня с обвисанием пока проблема сильная с руками от локтя и к плечу...(((Руки большие...иной раз немогу кофточку какую купить- тесно именно в руках... Может есть какой секретик?
Уже что только не делала... и массажи... и сыворотка у меня , стоящая столько.что сама бы в жизни не купила- в подарок досталась.Хорошая, но эффекта по большому счету ноль. и растяжки..(
Пробовала отжиматься, но тут мой предел 3 раза и руки ватные...(

Изображение пользователя darenka.

у меня и сейчас руки большие... и везде растяжки, но не парюсь из-за них)) говорят, что от расстяжек помогает скраб с кофе+мумие)) а руками каждый день занимаюсь так... массажной силиконовой варежкой вожу от логтя к плечу (раньше просто рукой так делала)+ гантельки... ложусь на спину, вытягиваю руки над головой, вдоль пола с гантельками и занимаюсь)) пару недель так делаю- результат есть))


darenka, спасибо.. Варежка есть- даже пока новенькая...))) и гантельки еще со времен героических занятий фитнесом остались... Буду заниматься. А прямо сегодня вечером и сделаю себе массажик :)

Изображение пользователя darenka.

давай-давай :) пойду тоже позанимаюсь ;)


Изображение пользователя wantfitin.

И я пять копеек вставлю, можна? Растяжки "замаскировать" можно кремами с авто-загаром. Ну короче теми, что когда мажешься, типа кожа стает смуглее, как при загаре. Главное, если загорать на слонце - растяжки остаются белыми и еще больше выделяются, а вот такими кремами маскируются.
А для укрепления рук - если есть дома или тогда в спортзале устойчивый тяжелый стул или диван или скамейка, садитесь на краешек дивана/стула, опираетесь руками с двух сторон на диван/стул, легонько соскальзываете попой с дивана, а руки остаются как бы за спиной согнутыми в локтях. Это исходная позиция. Из этого положения опусткаетесь вниз до пола и поднимаетесь вверх назад и так от 10 раз по 2 подхода сначала, хотя бы через день. Постепенно увеличивайте до 15 повторов за раз, потом добавляйте 3-й подход. Именно та часть, где "крылья" растут укрепляется, да еще и спина по бокам.

:) wantfitin, вот что мне нравится- всегда так по делу и подробно!!! Знаете просто все и обо всем!!!Спасибо!!! :love: Буду все испытывать!!!:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.