Блог Настёна_83

Помогите 2!!!

Побейте меня тапками!!! Вроде бы до цели осталось немножко. И сорвалась. А каждый срыв - это привес в 1, а то и в 1.5 кг. Что же такое творится со мной? Хочу похудеть. Очень-очень-очень!!! А осталось всего 2.5 недели. Ведь я обещала себе. Неужели слабачка. Пошла плакать и расстраиваться дальше.

Нравится: 
5

Помогите!!!

Побейте меня тапками!!! Вроде бы до цели осталось немножко. И сорвалась. А каждый срыв - это привес в 1, а то и в 1.5 кг. Что же такое творится со мной? Хочу похудеть. Очень-очень-очень!!! А осталось всего 2.5 недели. Ведь я обещала себе. Неужели слабачка.

Нравится: 
0

Молокочай.

Девочки. Большая ко всем просьба!!! :O Расскажите пожалуйста, что такое "молокочай"?!

Нравится: 
0

Дневник моего похудения.

Решила худеть с 29 ноября. Хочу добиться веса 60 кг. Очень надеюсь, что получится. Так как не сразу начала вести дневник, то несколько опишу в одну запись. Итак:
29.11.09 г. Вес - 77, 0 кг.
30.11.09 г. Вес - 75, 7 кг.
01.12.09 г. Вес - 74, 4 кг.
02.12.09 г. Вес - 73, 9 кг.

Нравится: 
5

Привет! Я хочу похудеть!!!

Всем привет! Почитала дневники на этом сайте, посмотрела фотографии и снова решила худеть. Год назад я весила (стыдно) :( около 100 кг. Потом за полгода похудела до 61 кг. Как я была рада: можно покупать нормальные вещи в обычный магазинах, а не ходить в специализированные.

Нравится: 
0

Гречневая диета

Вчера был последний день гречневой диеты. Результат: за три дня - 3.1 кг. Но сегодня немного сорвалась. Покушала. Я немного поела, но очень боюсь, ято прибавила. С завтрашнего дня сажусь на кефирную диету.

Нравится: 
0

Гречневая диета

Всем привет. Я новенькая. Решила похудеть. Выбрала гречневую диету, показалась самой простой и лёгкой. Сегодня третий день, как питаюсь гречкой. Есть результаты: за первые два дня потеряла 2, 6 кг (каждый день по 1.3 кг). Просто ела очень мало и только утром.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Настёна_83

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka