Блог Люсяньчик

Второй день диеты!!!

Отчитываюсь за сегодняшний день!! С утра прыгнула на весы, а они показали 93.3 :) уже меньше кг и ближе к цели!! :) Рацион на сегодня полностью соблюла как и хотела 791 калорию, хотя лимит себе ставила в 800. Жду завтра - по расписанию сделать себе медовое обертывание и позвонить насчет аквааэробики :)

Нравится: 
0

Сегодня первый день сиделки на калориях :)

Привет, девчонки!! Я сегодня с утра первым делам прыгнула на весы и увидела 94.1 :) прям радость..на 300 гр. меньше, чем вчера!!! УРААА!!! Теперь поделюсь с Вами своими мини успехами!! За сегодня потребила 779 калорий, хотя ставила себе лимит в 800. Есть хочется сейчас, т.к.

Нравится: 
0

Сегодня я с Вами первый день!!!

Я отличилась сегодня поеданием перловки, сыра и двух сосисок :) ну за что себя не очень то хвалю, но все-таки я смогла удержаться от наивкуснейшего наверное печенья :) Хочу уже чтобы наступило завтра и стрелки весов двинулись влево!

Нравится: 
0

Вот и я решилась на процесс приобретения фигуры! :)

Привет. Мне 24 года. Дочке чуть больше 1,5 месяцев. Во время беременности у меня не сходили отеки и всё моё тело напоминало большой шарик, а точнее мячик. После родов я жутко была рада видеть свои косточки на ногах и руках. Видеть ноги без живота :) и вообще счастью моему не было предела.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Люсяньчик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka