Приветики всем!

Ну вот и 8-ое,как и обещала с сегодняшнего дня прекращаю расслабуху,а то что-то и отражение в зеркале меня не порадовало,да ещё у подружки в гостях об весы спотыкнулась,так чуть не взвизгнула от цифорки,но подруга и без визга всё поняла по моим глазам.Вобщем утром был овсяный супчик(так я его называю,просто три ложки овсяных хлопьев и побольше воды+приправы и 15 мин варить)-слава богу ненависти к крупам я не испытываю как многие девчёнки. На работу взяла йогурт,мандарины и яблоко-вот ентим и буду себя насыщать весь оставшийся день. Нехочу травмировать организм резкой голодовкой или диетой,хочу денька за три привести его в чувство,ну а потом можно по полной бить по кг-СПОРТЗАЛ.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя minni78.

Сегодня 7 января 2008 года. С Рождеством! Ты выкинула из жизни один день? или как это понимать. Какая Работа, тебе там дверь открыли)))


Моя диета: диета Дюкана

действительно сильно споткнулась я об весы или шок от цифорки память вышиб(хи-хи).Ну вобщем чем раньше тем лучше,вот и замечательно на день стройнее буду. А по поводу работы я не официально сегодня работаю,свою работу подгоняю,т.к есть определенные обязательства перед клиентами(очень большие объёмы).Вобщем поэтому с числами и запарилась.

Изображение пользователя minni78.

за душевное состояние. Ну а если так, то ладно, действительно стройнее будешь. Раньше сядешь (на диету) раньше встанешь))


Моя диета: диета Дюкана

спасибки тебе,вернула меня во время. Если честно я после приезда с дома в датах потерялась совсем,дни почти все не рабочие-а я на работе торчу,вот и запарочка вышла.Ну смотрю не у меня одной я видела у девчёнки 2007 год.

Изображение пользователя minni78.

))))))))


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer