Взвесилась.

Изображение пользователя Рыжмарина.

Утром взвесилась натщак - 69,6. Это минус 100г. Хорошо. Всё-таки питание с подсчетом калорий мне ненравится. Больше нравится худеть по диете. Потому, что от всякой неправильной пищи организм снова загрязняется, становится как-то тяжело. Особенно тяжело скакать на шейпинге, тяжелее дается упражнение на пресс, когда нужно одновременно поднимать плечи и ноги с поясницей. Завтра у меня день рождения. Если гости придут, разгрузочного дня не получится по-любому и на шейпинг придется не ходить. Ладно. Посмотрим.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя натаЩа.

можно скушать кусочек тортика, себя любимую порадовать! А на следующий день на разгрузку!! Сколько лет исполняется?

Изображение пользователя Рыжмарина.

28 мне исполнится. Боюсь, что еще придется спагетти с кроликом отведать помимо тортика :)

Изображение пользователя Nadiya.

Да, конечно, надо все отведать...
Не наедаться, как на убой, но все отведать...как никак это Д.Р. :party:

А потом на разгрузку и физ активность... ;)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Glab4a.

обязательно скушай кролика и НИВКОЕМ СЛУЧАЕ |( не спагетти.
Ты их сможешь покушать когда будешь пушинкой. Они не последние в твоей жизни. В 100 раз лучше будет если это все будет без хлеба, спагетти, соусов ненужных. НЕ ВЗДУМАЙ. Выробатывай силу воли. :X
скушай лучше мешок капустного салата со сметаной с кроликом, я уверенна, что за столом его (салат такой никакой повседневный) никто не тронет кроме тебя, зато никаких жиров на боках лишних.
... и твой организм тебя отблагодарит отвесом 0:) :love: , вот посмотришь.
Я на таких мероприятиях стараюсь много пить, особенно когда ничинаются разговоры. Чтоб не подкладывать себе в тарелку лучше бахнуть бокал сухарика или сока, или минералки, или сделать чаю здоровую круженцию. Обычно если меня спрашивают, че так много пью, отвечаю, что сушнячок душит и все.
;)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя LudMelka.

Ой мне тоже 28 скоро, спагетти можно по такому случаю…. :party:

Изображение пользователя Рыжмарина.

Большое спасибо за советы. Буду смотреть по ситуации, что есть, а что нет. Салат капустный сделаю тогда с морковкой обязательно. Родственница тоже фигуру блюдёт.

Изображение пользователя _mari_.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.