- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Еще один день.
Главные вкладки
ср., 03.02.2010 - 20:05 — Elly
Вот и еще один день на диете. Сегодня вечером мне так жутко хотелось сладкого. Так что я согрешила, (всмысле потому что в плане питания сладкого у меня не было), зато я довольная. Итак, что делала, что ела:
Завтрак: 379 ккал
сырник 237
1 бутерброд с маслом 96
чай 46
Обед: 518 ккал
150 гр куриной грудки 306
100 гр вареной картошки 82
Долька лимона 2
5 гр петрушки 2
Чай 46
1 сухарь 80
Ужин: 493,3 ккал
100 гр вареной картошки 82
2 яйца 158
все это обжарено на 1ч.л. подсолнечного масла 87,3
и посыпано 5 гр петрушки 2
кофе 46
2 полосочки шоколадки "Kit Kat" (22,5 гр) 118
Всего 1390,3 ккал. Ну что ж не так это и много. Жду с нетерпением пятницы. Очень надеюсь на изменения в объемах, потому что в массе я не наблюдаю отвесов. Да это и неудивительно - у меня на весах цена деления 1 кг, а погрешность +- 1 кг. эх :( Так что разница будет видна только более значительная.
Сегодня вечером посмотрю фильм с мамой. Ну и лягу пораньше спать. Завтра долгий и трудный день. С утра в налоговую за ИНН, оттуда сразу к 11:40 на пары. Приеду домой только в половину седьмого, а в половину восьмого я уже должна приехать на тренировку по танцам. Так что мне дома останется только быстро покушать и бегом. Вооот.
Сегодня днем смотрела фотки моделей. Просто супер. Я теперь так буду делать, если вдруг задумаю сорваться или потребуется подпитка моему настрою. Хотя сейчас я на 90% уверена в успехе своего предприятия, потому что никогда так не была твердо настроена и полна энтузиазма относительно желания и стремления похудеть.
Вечерняя тренировка как всегда: 20 минут обруч, 150 раз пресс, 30 раз "уголок", 70 раз "русалочка", 100 раз в каждую сторону наклоны, 100 раз отведение рук назад, 150 "велосипед".
Ну и конечно
УРА УРА УРА!!!!У меня все получится!!!! :party:

Нравится:
- Блог Elly
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.03.2026
Комментарии
хорошего тебе дня
хорошего тебе дня ;)