Блог Natyksyo

Изображение пользователя Natyksyo.

Четверг)

Привет привет всем))) Четвертый день - это лучше, чем третий) Вчера начала прием этой Коло Вады... Даже и не знаю что сказать, сегодня я не отхожу от туалета дальше, чем до своего рабочего места, а это в 10 секундах хотьбы размеренным шагом) Но, скажу я вам девочки - это стоит того!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Natyksyo.

Начало или скорее продолжение)

Всем привет) Вот решила продолжить заполнять свой дневник! На диете уже три недели, не считая эту) С этой все намного сложнее... А все потому что пост все-таки, который в свою очередь накладывает определенные ограничения на рацион.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Natyksyo.

УРРА!!! за день -500гр.

Вчера ударно потрудилась в спортзале))) Наконец-то настало то время, когда начинаешь получать от этого настоящий КАЙФ.... Теперь в спортзал - как на праздник))))

Нравится: 
0
Изображение пользователя Natyksyo.

А так все хорошо начиналось)))

Привет всем))) Вот наступило 09 ноября((( К моему большому сожалению 70 кг я не вешу, а сбросила всего за неделю с 74,3 до 72,5... Обидно, но чувствую себя очень хорошо)) Чувствую прирост в мышцах... Тренер мне сказал, что за 2 недели с 78,5 до 72,5 - это оч много, может он и прав...

Нравится: 
5
Изображение пользователя Natyksyo.

Моя история)))

Всем привет))) Решила поведать всем свою историю начатого недавнего похудения)))
Мне 22 года, Есть у меня малыш, которой 1,7... После родов очень сильно поправилась, ну и конечно же решила похудеть. В прошлом году весила 87 кг.... за пару месяцев сбросила до 78, вес такой держится уже год, но вот решила, что это сильно много.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Natyksyo

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Золотце
  • НатальяНаталья