Помогите!

Девочки слышали про 6-ти часовую диету?это примерно если ваш первый прием пищи был в 12 то последний будет 18.00.за это время можно есть все.подскажите кто сидел на этой диете?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Леленка.

Я почти так ем))) Завтракаю в 7 и обедаю в 13 и все))) Сбрасывается хорошо, если не перекусывать между... в противном случае просто стоит на одном месте))

да нет же!за эти шесть часов ешь все что хочешь.а ты себя так не угробишь?после 13 не есть это жесть...

Изображение пользователя Леленка.

Физически мне почти не хочется есть вечером))) А вот ручки бывает шалят))

Я поняла о чем ты, просто прокоментировала, что моему организму не подходит если ни в чем себе не отказывать пусть и всего 6 часов)))

Изображение пользователя Люша.

у меня таже проблема, когда долго себя ограничиваю, желудок кушать не хочет, а вот мозг скучает за всякими вкусностями, рука тянется, а остановить ее невозможно. Поставила перед собой цель всю жизнь себя ограничивать, так тяжело. Самое обидное, что всякие хитрости, типа вместо конфеты съешьте сухофрукту, не действуют. Мозги ни чем не обманешь

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

во во так и у меня все сладкое в бошке вертится

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Soihtu
  • Добрый Жук
  • howtostandup