Блог Милашка

Пивные дрожжи

Приветик всем!!!Девочки на банановой я смогла просидеть тока 3 дня и потеряла при этом 2 кг,хотя я ела 6 бананов в день)))ну воть...и еще помогите пжл у меня начали волосы выпадать я решила принимать пивные дрожжи "эвисент" та

Нравится: 
0

бананово-молочная диета

привет всем)))у меня тут опросик. я решила вести правильное питание но еще делать 2 раза в неделю бананово-молочную диету. девочки милые кто пробовал и какой результат???

Нравится: 
0

1-ый день картофельной диетки:)

Привет всем! Сегодня я уже собралась серьезно:)три дня буду сидеть на картофельной диете,а в воскресенье будет молокочай:)все я взялась уже серьезно за себя,а с понедельника попытка номер 2 сесть на правильное питание!

Нравится: 
0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Девочки помогите пожалуйста!!!я так больше не могу !!! Хотела вести правильное питание но это у меня не получается ,я сорвалась!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Правильное питание)))

Привет всем!!! Я наконец-то взялась за ум. Я столько дней так сказать насиловала свой организм этими диетами нанося себе большой вред!!!

Нравится: 
0

Эх...сорвалась(((

Всем привет!!!сегодня был второй день КД)))но под вечер я сорвалась...не могу больше на ней сидеть и не буду. Ваще не советую.

Нравится: 
0

1-ый день КД)))

Приветик всем!!! Все-таки решила сесть на КД и села. Итак первый день прошел не очень хорошо...ну ничего я стерплю)))1-ый день:
Завтрак-ничего не съела спешила в школу,
Обед-два яйца(1 у.е.),чуть позднее кусочек рыбы(0 у.е.),

Нравится: 
0

Вопросик возник)))

Привет всем!!! Чувствую себя замечательно)))уже замечательно...Я решила бросить и не сидеть на этой картошке и хочу спросить насчет Кремлевской диеты. Кто пробовал эту диету?

Нравится: 
0

Ужас:(

Сегодня должна была сесть на картофельную диету.ничего не получилось.нет я не сорвалась. Я отравилась!

Нравится: 
0

Антошка-картошка пойдем сажать картошку!

Привет всем!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Милашка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина