Советую Всем!

Привет всем!Ну вот как обещала.вчера просидела на молокочае. Есть вообще не хотелось!я даже удивилась. Просто к вечеру немного голова кружилась. Результаты просто супер!с утра отвесик-2кг.ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Нравится: 
0

Комментарии

Боюсь показаться глупой., но молокочай это чай с молоком?

Вовсе не глупо:)я раньше тоже не понимала пока всю статью не прочла. Я делала с зеленым чаем,мне так вкуснее:)если есть какие нить по молокочаю вопросы задавай:)я отвечу.

Изображение пользователя Юлия 2707.

Как ты его завариваешь? И сколько в день надо выпить?

Изображение пользователя Pyzik.

а часто писать бегала??оно ж такое мочегонное))))))))))))
кстати,чай зеленый был??))

Привет:)да ходила.вот из-за этого и в выходной устроила.чтобы никуда не выходить:)да чай зеленый был.мне очень вкус поправился. Неожидала просто. Есть ваще не хотелось. Вчера было столько сладостей,но я выдержала:) советую попробывать:)

Изображение пользователя Pyzik.

молодчинка,что удержалась))),надо будет както посредине воей диетки забахкать такой,на недельке второй наверно,я когда тоже дела один раз его):):):)..тож понравилось))

Спасибо:)а какие у тебя результаты были?

Изображение пользователя Pyzik.

гдето чуть больше 1 кг)))))..но потом,ты ж знаешь,всозвращается,просто потом легче,мне кается,скидывать вес после такой разгрузочки))))))
че дальше планируешь???

Планирую немного отдыха не буду после шести есть,ну вот а потом сяду опять на диету хочу картофельную:)а ты?у тебя очень хороший настрой с диетой Протасова(вроде его так зовут).очень рада за тебя уверенна все получится у тебя :)ты просто молодец! А кинь мне ссылочку пжл на эту диетку или расскажи кратко.может вместе сядем:)веселее будет и легче

Изображение пользователя Pyzik.

пугает меня немного картофельная диета..это ж сплошной крахмал..разве что не голодная бу)))))
та стараюсь,ато уже за ум(или пузо)надо браться)))));)
ща кину)))))

Да нет.я выбираю жесткую диету. С утра один стакан молока,на обед 300грамм пюре,и вечером до 6часа вечера салатик из картошки. Просто я обожаю картошку!теряешь в день если верить статье до 500граммов в день. Я думаю у тебя все получиться:) мне лично помогает когда я сижу на одной и той же диете ни одна а с кем-то.это придает стимул.или поспорим с подругой кто сколько стерпит:)мне это очень помогает. Зависть тоже помогает. Удачи тебе!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ