SOS! Пожалуйста-очень нужен совет!!!!

Изображение пользователя Златовласка.

Очень нужен совет! Я уже на грани отчаянья-думаю надо к диетологу идти или еще куда? Вес не уходит соовсем! начала худеть 7марта этого года вес был 57!(при том что мой хотя бы средний нормальный 50-51) через 2недели похудела до 55 и все.....до сих пор(а уже 2! месяца прошло) вес стои и ни на граммуличку не снижается и объемы тоже. я не ем после 6. питаюсь мало но часто,не ем выпечку майонез ,все сладкое кроме пары долек темного шоколада плюс спорт 6раз в неделю....я начинаю паниковать...что со мной?в прошлом году точно с таким же весом после зимы была и все скинула-летом весила 51кг. а сейчас?...единственное что изменилось я курить бросила как раз 6-7марта...Пожалуйста.поделитесь своим опытом и мнением,что мне делать? Неужели ставить на себе крест и ходить толстушкой????

Нравится: 
0

Комментарии

Терпи и жди, не прекращай правильно питаться и заниматься спортом, тогда все пойдет вниз, у тебя маленький вес, а значит уходить может долго.

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Изображение пользователя Златовласка.

Спасибо,за совет. буду ждать...просто лето то вот оно уже а я хомячек(((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka