- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
36 день - Диета закончилась!!! Вес 91,0
Главные вкладки
сб., 05.12.2009 - 02:17 — Натка1978
Отвес от вчерашнего дня 0,2 кг. За 6 дней полнолунной диеты ушло 3,4 кг.
С начала запуска процесса самосовершенствования итог такой.
Вес 91,0 (-8,3 кг)
ОТ 86 (-4 см)
ОЖ 115 (-3 см)
ОЯ 119 (-3 см)
ОБ 114 (-2 см).
Еще не "ВАУ!!!", но лед.. вернее жир тронулся.... будем и дальше идти верной дорогой, товарищ))))
Итак на сегодня-завтра меню не пишу... чтоб у других голодающих аппетит не разыгрался, но буду есть вкусности, чтоб порадовать себя... А вот с понедельника сажусь со всеми на 3-дневную разгрузку.

Дивной красотой сияла Я,
Двадцать килограмм тому назад...
Нравится:
- Блог Натка1978
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.05.2026
Комментарии
Поздравляю!!!!молодчинка!Я
Поздравляю!!!!молодчинка!Я тоже с понедельника ;) ,если не забуду.
К.Котя
неа я не забуду))))) всё
неа я не забуду))))) всё равно на работе проблемы с едой)))) И перекусов нет.. Единственный подвиг вечером удержаться не напасть на еду.. Ну а так как я для себя определила, что вся еда после 17.00 для меня яд)))))) то думаю и с этой задачей справлюсь.
Дивной красотой сияла Я,
Двадцать килограмм тому назад...
А мене напомнишь?Давай вместе
А мене напомнишь?Давай вместе попробуем?
К.Котя
Давай... мы с тобой
Давай... мы с тобой достойные соперники)))) в одной весовой категории находимся :bigsmile:
Дивной красотой сияла Я,
Двадцать килограмм тому назад...
Не уже не в одной у меня +2 и
Не уже не в одной у меня +2 и завтра обжираловка,так что не угнаться мне за вами,девушка :(
К.Котя
Катюш, не дрейфь. Я ж тоже
Катюш, не дрейфь. Я ж тоже решила обожраться на этих выходных.. Уж очень люблю поесть я вкусно... Да и считаю, что если сидеть на одних диетах можно подорвать организм. Давай чуток поедим, а в рабочую неделю на ротик будем амбарный замок вешать.
А вообще я решила худеть по луне. Видела реальные результаты на знакомых и сидят то всего ничего на диете. потом едят во всю.. и худеют. Там ведь смысл нужно придерживаться диеты в определенные дни в другие дни вес не наберешь. Два года назад я на лунной диете сидела три месяца, скинула 15 кг. Потом забросила все.. и вот результата за 2 года вернулась в прежний вес. Сейчас не дам себе расслабухи. В самом то деле мне 31. А кожа женщины это не гармошка, которая растягивается и стягивается. до поры до времени. Однажды она не утянется а обвиснет.. и вот тебе морщины.. Так что... я больше толстеть не хочу.
Дивной красотой сияла Я,
Двадцать килограмм тому назад...
Спасибо Наташенька за
Спасибо Наташенька за поддержку!Чё то я не слышала про луну,неужели правда?завтра почитаю.Уже носом по клавиатуре стучу-пошла спать!Напугала меня на ночь,морщинами этими :bigsmile: а 15кг за 3 месяца-это сильно!Вообщем жду тебя в понедельник,если не объявлюсь ты меня потормоши,ага ;)
К.Котя
сильно??? неа... слабо.. ведь
сильно??? неа... слабо.. ведь они так легко теряются, если жизнь пустить на самотек... потормошу)))))
Дивной красотой сияла Я,
Двадцать килограмм тому назад...
Поздравляю с замечательным
Поздравляю с замечательным результатом!