мне что-то плоховастенько

Изображение пользователя olushka26.

злость кипит. поругались с мужем. можно сказать первый раз за 7 лет. я родила сынулю 7 мес назад. сегодня призналась мужу, что устала морально, каждый день одно и то же. не понял - говорит если бы устала физически, я бы понял. а морально нет - это ерунда. ну как объяснить, что физически на мне можно поле вспахать, я не из нытиков, но отдыхать душой тоже нужно. понимаю, что сайт не о том, но всё же тяжко. жесть.всю жизнь как белка в колесе, и школа, колледж, универ, руководящая должность. теперь декрет - и рутина. задолбало.

Нравится: 
0

Комментарии

Вернее они бы быстро поняли окажись в нашей шкуре. А так пришел с работы поумилялся 5 минут и не понимает как от такого "отдыха" устать можно, тем более морально.... В общем злая я на мужа тоже... :bigsmile: Уже 2 года и 3 месяца злюсь :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя olushka26.

Янис, Викуль, спасибки за поддержку. понимаете, мужа очень люблю, он замечательный. особенно против первого мужа. просто ну не может он понять, что каждый день - погулять, попу помыть, покормить, со старшей дз сделать, убраться и т.д.(ну сами понимаете) это тоже труд. а ведь нужно и себя не забыть, любви и страсти тоже хочется. а сил иногда просто нет. может ему по голове дать чем - нибудь тяжеленьким. авось тогда опомнится. :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

в этом смысле они- дерево,
моей дочке 2 года,я вышла на работу, муж в шоке,орет тебе,чего,занятся больше нечем,сиди дома с ребенком,а к нему не доходит, что я за 2 года диградировать начинаю,еще чуть и сериалы б смотрела,приходит с работы-поговори со мной- а он,я так за днь наговорился,
а ему объясняешь,что я тоже привыкла к людям,5 лет универа,3 года на работе целый день в окружении людей....
работаю уже месяц,а он в отпуске и дошло....что,работа по дому на автомате,аж выть охота

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Катя-Котя.

Да девочки,я значит не одна такая.Приходит,минут 10 с дочей у -тю -тю и всё.Ни поговорить,ни сходить погулять вместе.Он работал-он устал,не трогайте его.Да,он хороший,но не понимает-я же дома сижу как я могу устать,отчего...

К.Котя

Изображение пользователя Нино4ка.

Женщине всегда приходиться быть умнее и проницательнее, а также мудрее!! У мужчин извилины прямые и не гнуться никуда! :) Нет, они не плохие, просто они такие!! И все! Есть у них понятие устал-т.е физически!! А морально-это же мозги напрячь надо! Это трудно скучно и не интересно! Мужчину надо их же салом по их же.... Вот тогда до них доходит хорошо и надолго!! И все таки они хорошие! Порой трогательные и наивные как дети, а порой строптивые собственники! Но они наши! О них надо заботиться и лелеять! Только подумайте в кого они превратяться без наших рук?? :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Изображение пользователя TUSYSHA.

Мое мнение: постородовая депрессия -это не миф. И с этим надо бороться совместными усилиями. Ты не злись на него, может как-то в мягкой, разжевывающей форме рассказать ему об этом. Или дать прочитать! Мужчины же не могут этого понять, они не рожают.
И нужно обязательно себе ответить на вопросы, желательно четко и конкретно. Понимаю, что это сложно. Но попытаться стоит. Что тебе не хватает для морального удовлетворения. Чтобы хотелось? Может банальный совместный поход в кино или театр может решить проблему?


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.