- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
не заморачивайся!)
Главные вкладки

вт., 16.08.2011 - 07:05 — Катюня_ащащ
Надо перестать заморачиваться насчет еды! Перестать трястись над кусочком еды, который можно или нельзя сесть! Как только вы начнете проще относиться приему пищи - результат не заставит себя ждать!)
Я поменяла не питание, а отношение к нему, и снова отвес 300 гр!) Я уже 63!!! :) За 3 дня ушло 1.2 кг, хотя я ела бутерброды, макароны и пирожное картошка! :)
УРА!!! :)
Нравится:
- Блог Катюня_ащащ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
все правильно мыслишь!!!!!
все правильно мыслишь!!!!! умничка!!! я вот после диеты заморочилась вчера на питании и поитого объелась, как хрюня! меняем угол зрения)
ага) и ведь это вроде так
ага) и ведь это вроде так очевидно... но все равно понимаешь не сразу) я вот пришла к этому, и сейчас мне так легко худеть!) я даже не думаю о еде, а раньше постоянно одни мысли о ней были)))
хорошая есть поговорка:
Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть.
Я думаю, как только смысл этих слов накрепко закрепится в мозгу, проблема зациклинности на еде уйдёт сама собой =)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
да-да, вот она и уходит
да-да, вот она и уходит сейчас - я себя от этого такой счастливой чувствую!) Как говориться - не делайте из пищи культа. :)