Пятница

Вчера не попала на спорт, у сеструли ломался роутер и я после работы поехала к ней, чинить.
Отложить было нельзя, потому что у нее в 9 вечера онлайн семинар. Но я успела, вот такая молодец.

Потом поехала к любимому, сидела весь вечер на кухне с его сыном, тот готовил ужин, а я учила свой китайский к сегодняшнему уроку. Так научилась, что ужинать не стала, просто притопала в комнату и отрубилась рядом со своим теплым мужчиной. Правда через час мне пришла смска от бывшего мужа и мы еще полчаса переписывались про котиков и вообще как дела, что нового.
Дальше заснула до 4 утра, когда открыла глаза и поняла, что мы так и спим со светом, ноут работает. Пришлось вставать все выключать)

Сегодня собрала свои вещички и погрузила в машину, три недели пролетели как один день) и я очень рада что возвращаюсь домой. Там моя собака, котики и сеструля... ну и весы мои тоже там, надо же проверить есть ли изменения.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук