Блог Alex-ra

День незнаю какой крахмальный. У меня в вентиляцию угодил голубь, не могу никак в РЭУ дозвониться, бедолага птица

У меня в вентиляцию угодил голубь, не могу никак в РЭУ дозвониться, бедолага птица! Вот заместо того что бы делами заниматься сижу и звоню. Вес вчера сбросила аж до 56 сразу кг, но ничего не ела, потом пришла и нажралась, благо углеводный день был.

Нравится: 
0

Привес, а вроде правильно все делала.

Вроде питаюсь раздельно, и вчера аэробику делала и пресс качала 40 мин, а я не только не похудела, но еще и привес аж в 500 гр :O , ничего не понимаю. Ладно, буду дальше придерживаться.

Нравится: 
0

если 4 раза в неделю тренироваться в секции, хоть и выматываешься, но болеть не приходиться.

Вот еще что хочу добавить, посмотрела свою последнюю запись и поняла что болела, странно но когда я тренировалась 4 раза в неделю, вначале с перерывом, а потом и без него, хоть и уставала, когда перерыв исчез, но сколько бы мои дома не температурили ни разу даже ни шмыгнула, правда питалась плотн

Нравится: 
0

Ну вот я и вернулась, наконец то.

Ну вот я и вернулась, наконец-то, столько всего произошло, за это время похудеть успела вначале до 53 кг, но потом опять набрала до 57.

Нравится: 
0

Ну вот меня и накрыло

Ну вот меня и накрыло, той причиной по которой не могу похудеть и по которой полнела. Всю неделю болела непонятным вирусником с температурой 37, а потом пошло осложнение на бронхи. Слабость жуткая руки ноги дрожат, откашляться не могу.

Нравится: 
0

Начала худеть, когда забыла про похудение и перешла на спокойный образ жизни.

Начала худеть, когда забыла про похудение и перешла на спокойный образ жизни. Это не реально сейчас посмотрела записи в блоге и поняла, что сбавила все-таки вес. Вывод чем больше я нервничала, тем больше жрала, извиняюсь за выражение, а потом занималась, но это не помогало.

Нравится: 
0

Наконец-то появились силы и время.

Долго не писала, разбиралась с сердцем боли были 1,5 месяца ничем не занималась просто сидела на диете не похудела вес 58 кг.

Нравится: 
0

Сделала вывод

Сделала вывод никаких тренажеров пока только аэробика 1 раз в неделю и йога то-же 1 пока не натренирую сердце. Не могу понять в чем дело было, ведь сильной нагрузки не давала только среднюю, естественно это я считала по затратам кл на вес.

Нравится: 
0

Вот тебе и физ нагрузка...

Вот тебе и физ нагрузка... начиная с прошлой пятницы все 6 дней болело сердце, валидол и валокордин не помогали, снимали боль чуть чуть на 10 минут потом все заново, болела и немела левая рука.

Нравится: 
0

Ортостатическая проба сорок организм в шоке и я тоже.

Ортостатическая проба сорок организм в шоке и я тоже. У меня явно перетренированность по всем параметрам, вчера болела голова, а сегодня целый день на валидоле сожрала таблеток 6, а день был белковый, вобщем получилось нераздельно. Вес утром 58.7 Никакой физ нагрузки не давала.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Alex-ra

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka