25.04

Изображение пользователя Геннадьевна..

Tanya, неужели и у меня когда-нибудь будет 46...
Удручает, что слишком медленно вес идет вниз. Начинаешь ограничивать себя жестче - страдает самочувствие. А ведь работа - нужно быть всегда энергичной.И по калориям - держу в пределах 1000 - 1200.
Но все равно - прогресс заметен, стала часто получать комплименты.
Но самое главное - самой насколько легче. За совет - спасибо. К осени и правда, если так и дальше пойдет, придется раскошеливаться.
Уже эту весну все стало довольно свободным (вещи).
Ну и раскошелюсь. Это того стоит, не правда ли?
И самое главное - начинаешь чувствовать себя психологически независимым от еды - это чувство свободы, наверное, есть самое ценное в процессе похудения.

Достичь всего через любовь к себе,
и любить любимых, как себя.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вольга.

Геннадьевна! Привет! Мне весной уже пришлось обновлять гардероб - купила куртку по размеру. Вчера вот прикупила трикотажный жакет. Ну а к осени (если не разленюсь толкать вес вниз) придется позаботиться о смене зимней одежды. Эту зиму я проходила с грехом пополам. Но если отминусую хотя бы 5 кг, то все... выпаду.
И еще. Стараюсь избавляться от вещей, которы стали велики. Это чтоб пути обратно не было.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя Taniy.

Это в молодости можно играть с весом в прятки, а девушкам постарше, не стоит. Так что тише едешь- тоньше будешь. Пусть медленно, но уходит. Кожа должна успеть подтянуться. У меня в первые два с половиной месяца ушли 10 кг. И это плохо. Сначало все обвисло, особенно внутренняя поверхность бедер, да и руки повисли. Ноги я накачала, а вот с руками еще работаю. Дел много, а все от того, что первые кг ушли быстро. Так что минус 300-500 гр в неделю- это отлично. Я стараюсь есть все, кроме явно вредных продуктов. Но разгрузочный день в понедельник - это закон.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя Komyliy.

Вот и я задумывадсь... Ладно летние платюшки-сарафанчи и джинсы! А вот шуба.... и пальто осеннее)))) Надо деньжат подкопить :)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.