ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДИЕТЫ?

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДИЕТЫ?

«Вот похудею – и начну ЖИТЬ. Буду наслаждаться тем... и этим... и так... и еще вот эдак...». Знакомо?

Но, во-первых, строгую краткосрочную диету еще надо иметь мужество выдержать. Если же сорвешься, то на поставленный в заголовке вопрос ответ будет однозначным: «ПОСЛЕ ДИЕТЫ БУДЕТ ОПЯТЬ НЕ ЖИЗНЬ, А НОВАЯ ДИЕТА».

Во-вторых, после успешной диеты, стоит чуть-чуть расслабиться, как... Стало быть, опять наступает «НЕ ЖИЗНЬ, А НОВАЯ ДИЕТА».

Получается, соблюдай – не соблюдай диету, мучайся – не мучайся, а настоящая жизнь все равно откладывается на неопределенный срок.

Выход один – НАЧИНАТЬ ЖИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ, и не садясь на драконовскую быструю диету, а ПЕРЕХОДЯ НА ПОЖИЗНЕННУЮ СТРАТЕГИЮ СБРАСЫВАНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА И УДЕРЖАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ. Превращая медленное и разумное похудение в ПОСТОЯННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, направленный на достижение ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

все верно, но все же многие сидят на диетах :)
и если это делать с умом - то это действует :)

да, и я одна из них, после запланированной разгрузки, хочу вернуться к той системе питания которую забросила в последнее время :( буду стараться, потому что могзгами понимаю, что очень мало кому удается сохранить результаты диеты, вес опять возвращается, и получается хождение по кругу, не буду сидеть на строгих диетах, не хочу больше

Изображение пользователя Glab4a.

ты так слезно говоришь о возврате веса, что я была подумала о хотябы 5-7 ми кгмах, ..... судя по твоей линейке 1-2 кг - это не возврат, а мелкая неприятность. А ты еще + к диете что-то делаешь, ну там физ нагрузки, шейпинг, бассейн, аэробика?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Да конечно, я занимаюсь, дома по Синди ну и ещё различные упражнения, больше двигаться стараюсь, даже больше упор на спорт, но чуть больше есть начинаю, поправляюсь. А про диеты эти если честно, это не мои слова, где-то статейку такую нашла :) речь уже по-моему больше чем о 2х кг, может уже и о 3х, не хочу взвешиваться(( сбрасываю все на приближающиеся КД, вообще бесит это состояние. На диете я сидела недавно на луковом супе, так обычно на них не сижу, потому что не выдерживаю, стараюсь меньше кушать, но в последние месяцы, где-то с лета, перестала соблюдать тот режим, и как мне кажется стала набирать, вот и переживаю, и боюсь что не получится войти тот режим, страралась не париться по этому поводу, но не получатся, может действительно ПМС

Изображение пользователя Glab4a.

если есть спорт - все будет пучком ;)
я то это точно знаю, никаких диет я не придерживаюсь - иногда ем сало, но отнюдь не хочу ни котлет, ни отбивных, ни пиц - очень часто это все готовлю - муж у меня проглотит такой себе, среднеукраинский :bigsmile: - и даже не тянет. Вот у меня проблема - не могу отказаться от потребления картошки - ем не в больших количествах, но она очень вредна для сосудов. Но суп или борщ без картошки - шо паспорт без фотки :p


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

а я вот картошку не ем вообще как-то равнодушна, но люблю сладости, сыра много ем, а так в принцепе не скажу что я ооочень много ем, но вот эти последние 3 дня раздуло конкретно(((((((не знаю че такое ппц, но не буду расстраиваться, все поправимо. А ты каким спортом занимаешься? дома или куда-то ходишь?

Изображение пользователя Glab4a.

всю сознательную жизнь занималась баскетболом, можно так сказать полупрофесионально - в большой спорт не метила. Пошла на работу + проблемы со здоровьем+полное нежилание ухаживать за собой = я здесь!
... щас все нагрузки на руки, пресс, ноги - дома утром и вечером. А в выходной день могу на протяжении дня по несколько подходов. Вот мечтаю о тренажере - пока некуда ставить. Хожу в басейн, баню - ну и урезаю порцию.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Баскетбол это круто, странно, что рост небольшой, хотя для девушки маленький рост я считаю плюс :) а сколько по времени в день занимаешься? Утром я точно не осилю времени столько нет, только вечером. Ой я тоже мечтаю о тренажёре, о беговой дорожке, ставить как раз есть куда, финансы не позволяют(((((( ну может в будующем сбудется моя мечта :)

Баскетбол это круто, странно, что рост небольшой, хотя для девушки маленький рост я считаю плюс :) а сколько по времени в день занимаешься? Утром я точно не осилю времени столько нет, только вечером. Ой я тоже мечтаю о тренажёре, о беговой дорожке, ставить как раз есть куда, финансы не позволяют(((((( ну может в будующем сбудется моя мечта :)

Изображение пользователя Taniy.

серьезная борьба с организмом. желание стать на 10% ниже идеального веса куда посложнее, чем сбросить просто 10 кг лишнего веса. Организм понимает, что ему надо будет выживать, а хозяйка требует от него расхода жизненнонеобходимых запасов. И именно, последние 2-3 кг - самые необходимые организму запасы.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

согласна, чем меньше вес, тем сложнее сбросить его(

Изображение пользователя ineska.

ТОЧНО :) Молодец :bigsmile: !

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Изображение пользователя Eva-Eva.

золотые слова = ))) только привыкнуть к этому сложнее чем сидеть на диете = )

Изображение пользователя Glab4a.

золотые слова, Юрий Бенедиктович
:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
... не жалеем мы себя, отдохнуть нам надо!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable