Блог Shantal

Возвращение!

:p Здравствуйте мои дорогие кто меня помнит ещё, я вернулась, так получилось что не было возможности посещать этот сайт, много проеизошло, не хочется об этом говорить, но самое главное я опять с вами :love: Вернулась бороться с наеденными кэгэшками, с вашей поддерэкой думаю все получится :) и

Нравится: 
0

Чтобы не забыть

Вес на сегодня 53,600. Блин если честно 2 днея хулиганю, решила немного заранее масленницу отпраздновать))) пришла к маме, а тут тааакие вкусные блинчики ммм, а вчера были оладушки, но ниче, тем не менее вес уходит, не смотря на эти слабости.

Нравится: 
0

5-ый день бонского супа! отвеса нет((

Вот собиралась сегодня не взвешивать чувствовала, что не будет отвеса, ан нет, надо было испортить сутра настроение :bigsmile: шучу конечно, стабильность тоже хорошо главное, что не привес. Сегодня пятый день и можно мяяясо, но вместо говядины я курятинку кушаю сегодня.

Уже хочу утра понедельника посмореть какой результат будет после недели))

Нравится: 
0

4-ый день бонского супа

Вес на сегодня 54-000, отвес 300 гр, даже опережаю линеечку :) ну хоть избавилась от своего привеса, в 1,200 кг. Вчера были суп, фрукты и овощи, сегодня суп фрукты и овощи включая бананы. Вчера 30 мин спорт, 20 мин, баночный массаж.

Нравится: 
0

3-ий день

Сегодня 3й день на бонском супе, отвес 300 гр итого 54.300, в принцепе тоже нормально, поскольку вчера по плану было суп и овощи, а у тром мне так хреново было, башка кружилась, что пришлось съесть банан, и видимо поэтому отвес меньше.

Нравится: 
0

Всё сначала))

Ну вот,докатились до такого веса, что страшно, в общем в понедельник на утро весила 55,200 жесть конечно, но такова реальность. В воскр. все обдумала, и вобщем решила, что самый оптимальный вариант для меня сбросить лишние 3 кг это с помошью Бонского супа, остальные кг буду сбрасывать, постепенно.
Решила на нем 2 недельки посидеть.

Нравится: 
0

Взяла себя в руки!

Если честно уже и произнести вслух уже страшно, боюсь згразить, сегодня третий день, так сказать умеренного питания, кушаю мало, составила себе план на неделю что буду кушать, в частности на сегодня:
Завтрак 7-10: хлопья с кефиром, кофе, чернослив 5 шт

10-00: Яблоко, мандарин

сейчас сижу желудок бунтует жуть, скорее бы обед :((

Нравится: 
0

Делюсь впечатлением от массажа

Ну в общем девочки попробывала я вчера с помощь вакуумных банок массажик сделать.

Нравится: 
0

Массажные антицеллюлитные банки!

Ура ура, на обеде зашла в аптеку купила себе наконец-таки массажные антицеллюлтные банки селиконовые, будем приводить в порядок проблемные зоны, каждый день массажик :) давно хотела, но думала у нас не продаются.

Нравится: 
0

Ну наконец-таки!!!

Наконец-таки пришли КД и я заметила сразу пропал жор, похоже что для меня самые опасные в плане обжорства дни это перед КД, я почему-то раньше этого не замечала, или такого не было, но теперь за неделю до КД ппц какой жор, ну наверное организму так надо. Зато теперь в бой и с песней худеть. На этой недельке планирую все-таки сделать разгрузку на кефире с яблоками, а с понедельника на супчик.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Shantal

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle