Блог Полнолуние

это случилось

это случилось!!! за 2,5 месяца я похудела на 10кг и теперь мой вес составляет всего 65, а был 75 кг, я очень рада, но не собираюсь останавливаться, мне еще нужно сбросить 5кг, но это теперь придется делать после праздников!!! :)

Нравится: 
0

еще результаты

снова отвес!!!! сегодня уже 68кг, это спустя 1,5 суток неплохо на 1КГ

Нравится: 
0

продолжу тему....

так вот!!! это еще не все, я ведь уже 4 день на разгрузке, так что по идее еще за 3 дня д.б. отвесы, так что к новому году все будет лучше чем было!!!! у меня столько вариантов разных диет и разгрузочных дней, могу посоветовать пишите, потому что знаю что без совета тяжело

Нравится: 
0

урааа!!! я смогла!!!! за 1,5 месяца 5кг.....

Я так рада!!! вчера вечером встала на весы и мой вес составил 69кг, с учетом что 13 октября мой вес был 74кг, не плохо!!!! с учетом что до этого я похудела примерно еще на 2 кг, т.е. в общей сложности за 2,5 месяца 7 кг отвеса, из них 5кг за 1,5 месяца, кто хочет узнать как пишите!!!

Нравится: 
0

есть результаты!!!

готова поделиться результатами за время разгрузочной недели. за три дня её соблюдения отвес в 2кг!!! неплохо!!! да? еще осталось 4 денечка. но они полегче, а потом перехожу на аткинсона!!!! урааааааааа :p

Нравится: 
0

поддержите все меня плииз!

Девчоночки мои дорогие! Я держусь!

Нравится: 
0

наконец-то наступил этот день

:) привет! всем!

Нравится: 
0

Небольшой плюс (в хорошем смысле). но все равно нужен совет

Вчера одела юбку которую не носила месяца 2, т.к. пока весами не обзавелась (подружка обещала подарить на д/р), так вот спустя месяц диеты она она мне уже свободновато сидит, можно сказать подвисает на бедрах, я так рада, т.к.

Нравится: 
0

Простите меня грешную

Девочки!!! Каюсь!!! в выходные позволили себе есть суп с серым хлебом, один пряник и 2 печеньки, а сегодня слопала Твикс и конфетку!!! это ужас какой-то!

Нравится: 
0

Дайте совет пжлста

Девчонки!!! А кто нибудь знает комплекс упражнений, чтобы дома можно было заниматься, а? очень надо!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Полнолуние

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka