- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Доброе утро)
Главные вкладки
ср., 04.08.2010 - 11:26 — Irik
В понедельник было первое занятие в фитнес-центре - ничего, жить можно. Я, конечно, особо не напрягалась в 1 раз, но вот ноги у меня с сегодняшнего утра БОЛЯТ) Начали мы со степпера (я его уже ненавижу
), далее была быстрая ходьба по беговой дорожке ( от 5 до 7 км/ч), потом растяжка ( ну если это можно так назвать), потом пошли на силовые: покачали ноги, руки,чуть-чуть пресс. И закончили тренировку на беговой дорожке)
Вечером опять пойдем с подругой, но в этот раз уже будем потеть по полной.
Заниматься будем так же 1,5 часа. Три раза в неделю ( по возможности) по 1,5 часа - я думаю, этого вполне достаточно. На бассейн пока не хватает денег, а это печально...( Я скучаю по воде(
Меню у меня смутное) Вчера весь день что-то грызла, но правда все диетическое ( овощи, фрукты, йогурты и т.п.)
Сегодня позавтракала корн флэйкс с 1,5% молоком и горстью изюма ( кукурузные хлопья оказались редкостной гадостью),кофе с тем же молоком и 1 ч.л. сахара.
Продолжу день арбузом, а на ужин будет рыба из пароварки + стручковая фасоль оттуда же. Ну и может какой-нибудь фрукт на десерт) А после тренировки стакан ряженка или кефира..)))
НУ и вода-вода-вода, естественно)
Надеюсь, хватит сил и на кофейный скраб+ крема от целлюлита)))

Нравится:
- Блог Irik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.04.2026
Новые комментарии