какая диета самая- самая

Мне очень интересно а все-таки какая диета самая-самая?Которая и здоровью не навредит и результат не заставит долго ждать?

Нравится: 
0

Комментарии

Лично мое мнение - это та диета, на которой тебе комфортно! Для одних не проблема днями сидеть на одном кефире и худеть со скоростью света, а для других отказаться от обычного десерта на обед - уже подвиг!

правильное и сбалансированое питание, когда ешь все но учитываешь жиры, белки и углеводы, не привышю калории и занимаясь спортом, и худеешь и меняешь образ жини, следовательно обратно вес не наберешь так же быстро как после любой голодовки.

Динозаврик я думаю что ты на правильном пути
а ты как и чем сейчас питаешься?

а я все кушаю только до 1000 калл, исключила из рациона жирное, сладкое и мучное, продукты стараюсь кушать малосоленые. А так ни в чем себе не отказываю))))

А еще я пила таблетки надеюсь многим известные LI DA похудела быстро на 10кг С трудом заставляла себя выпить в день но хотя бы стакан кефира темнело в глазах но есть по-прежнему не хотелось появилась какое-то ненормальное желание двигатся В последствии у меня врачи нашли предъязвенное состояние желудка и испорченную печень Мне пришлось долго лечится поэтому с тех пор я не пыталась больше похудеть после того похудения когда я перешла на обычный режим питания меня разнесло втрое

не верю я в чудо. У меня занкомая была, она всю жизнь худела с помощью таблеток и диет результат сейчас 160 кг, никому таблетки не помогли. Да не спорю человек худеет, но как только прекращает пить эти таблетки начинает набирать свой вес еще и с запасом.

Оказывается всякая это гадость как то разделяется ну там на травах чаи и т д
А эти таблетки содержат в себе соли тяжелых металлов и плохо отражаются на здоровье
И попадают ни в категорию каких-то парапсихического воздействия ну типа как наркотики только без привыкания Ну как энергитические напитки типа того

здоровье дороже, мы и сами похудеем, только надо начать правильно питаться. Исключая чипсы, сникерсы, газировки, торики и жирную пищу))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka