что делать не знаю

всю жизнь была худенькой никогда проблем не испытывала..при росте 172 весила 57 кг, считала что это много но списывала на тяжелые кости. всегда ела сколько хотела и когда хотела.
а тут прошлым летом задалась идеей похудения. вес колебался от 55 до 60. а за это лето я набрала 6 кг, с 58 до 64, при этом я практически не ем сладкого мучного и т д . то есть вообще питаюсь очень умеренно. но когда не влезла в любимые джинсы прост оофигела. быть такого не может. не знаючто делать . как худеть и так ничего не ем почти

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Нэпи.

А противозачаточные таблетки не пьешь? Я когда начала их пить за год поправилась на 8 кг. Щитовидка в порядке? Может тебе обследоваться? Если ты ничего не ешь и поправляешься, возможно проблема где-то глубже (ттт).

таблетки пила но бросила полгода назад и как раз после этого поправляться начала через месяца два и цикл нарушился. сейчас вот хожу по врачам анализы сдаю. думаю ненормально это. не должно так быть(((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ToffzibyGor
  • Калина
  • Аленка