Блог Nadezhda

Увольняюсь

Увольняюсь.
Все выходные ругались с молодым человеком. Да и вообще последнее время отношения испортились, жила как с чужим человеком. При чем, с его стороны все было хорошо, а я все неприятные ощущения с работы переносила на него...

Нравится: 
0

У меня кризис(

:( У меня кризис. Ненавижу свою работу. |( Каждый день как на каторгу. Уже дошло до того, что по утрам вставать не хочется. Могу сесть на стул и тупо сидеть на одном месте, не двигаясь, пока выходить не нужно будет. Иногда аж со слезами на глазах :((
Место не такое уж и плохое, просто не мое. Не могу я по 8 часов в сутки сидеть за компом, особенно после работы с детьми.

Нравится: 
0

Первые шаги

Начала контролировать свое питание. Старалась есть только когда я этого хочу и только столько сколько хочу. Никогда не думала, что я могу так мало есть!!!!!!!!!!
Конечно, пришлось столкнуться с рядом "трудностей" и стереотипов.

Нравится: 
0

Как то так

Вчера целый день было не до еды. Должна была провести первую лекцию у студентов, сильно переживала, ничего не хотелось, потом времени не было. Надеялась так же безболезненно и незаметно закончить внеплановый разгрузочный день. Но не тут то было. Друзья уговорили недолго посидеть в пиццерии.

Нравится: 
0

Начало

Работала воспитателем в детском саду, одновременно училась на очке. Целый день на ногах, бегала туда - сюда - туда - сюда. То с детишками по площадке, то до универа на пары, потом обратно к детишкам... Проблем с лишним весом не было. Была стройной и красивой.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Nadezhda

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri