на гречке!

Доброе утро всем!!!вчера вела себя плохо,у сестры было день рождение!вот и привес!!но сегдня решила взять себя в руки,и начала есть гречку!сегодня целый день на ней буду!а вообще кто сидел на гречке??и сколько по времени нужно на ней сидеть??может кто даст какие рекоммендации?? ;)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ronika.

Привет! Я тоже мучаюсь с собой уже долгое время, всю жизнь худею, а после - набираю. Также, как и ты, с сентября решила начать новый постоянный образ жизни и ничего не нарушать....только по праздникам. А в остальные дни жить так всегда!!!!
Сидела на гречке и кефире. Как известно, её нужно есть без всяких приправ и без соли в том числе. Можно литр кефира. Этот литр кефира я выпила, а вот этой гадкой гречки за весь день в меня влезло всего 2 столовой ложки. Я приехала домой с работы и решила, что эта диета уж точно не моя. Аж до тошноты. Восхищаюсь людьми, кто это может выдержать....я не такая. Поэтому ем всё, но очень мало, если интересно, прочитай мой блог, последние 2 записи, предыдущие не читай, потому что это сплошные срывы и позорище :(

Всё началось с 68.5кг...

Изображение пользователя Кисяка.

сидеть на гречке надо играючи :) составь план, что и как ты будешь есть с гречечкой!!! ;)
в первй день с кефирчиком, во второй день я яблочком.в третий день с киви :)
в четвертый с черносливом, в пятый день с тушеными на воде овощами (кабачок, помидорка, лук и морковка или даже перчики болгарские, можно баклажаны но без соли конечно же), в шестой день с томатным соком :), а в седьмой день ... придумаешь сама? а можно на кефирчике :)

и зачем мне теперь план составлять???))ведь он уже есть и даж очень хороший!!!спасибо!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Калина