- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 47. Накажи себя! 👿 РПП
Главные вкладки
пт., 17.10.2025 - 19:18 — Bri
Всем привет!
Ну что, я слабовольная мадам, которая старается избегать открытых конфликтов, не могу отстоять свое НЕТ! Я работаю над этим..
вчера мне под нос поставили маленький кусочек домашнего торта, дети испекли ( не мои)... и этот взгляд: " неужели ты откажешь детям?!"😳👿 я просто молча его сьела, проглотила, похвалила.. дома почувствовала просто полное опустошение и разочарование.. мое рпп прогрессирует!!!! Опять появились мысли сходить в туалет и вставить два пальца в рот.. отгоняю их от себя, иначе это уже дно! Да и с отсутствием, практически, рвотного рефлекса мне пришлось бы руку засунуть до желудка!🙊🤦♀️ я борюсь с собой: заставляю себя есть- когда есть совсем не хочу, не пихаю пальцы в рот, спокойно говорю Нет- маме ( когда она наваливает еды), мужу ( почти).. вообщем, я убеждаю себя, что у меня не все так плохо.. но проблема есть.. сегодня я наказываю себя, как обычно, пожрала вчера- разгрузись сегодня, поэтому сегодня у меня разгрузочный день.. и весь день я хотела шаверму!🤣🤦♀️🤷♀️ держусь. Легко.
вообще, сегодня день красоты: скрабы, маски, филлеры...
А вы ругаете себя за еду, которую не надо было есть???????? Или я одна тут чиканутая...
Нравится:
- Блог Bri
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 16.11.2025
Комментарии
Я не ругаю, но сожалею что
Я не ругаю, но сожалею что переела. Если обстоятельства предполагают, что я ем, потому что праздник и кто-то старается угостить, то я не думаю об этом негативно. Ведь в этом и заключается жизнь, а не в лишнем килограмме))
Меня напрягает переедание от стресса.
Ооо, переедание при стрессе
Ооо, переедание при стрессе это прям отдельным пунктом можно выделить...🥺🙈
Привет)
Очень ругаю себя и даже злюсь, но бывает невозможно устоять...
Нет, вы не одна. У меня
Нет, вы не одна. У меня просто помутнение. Утром я говорю себе, что новый день - новые привычки. Потом нажрусь, ругаю себя, затем говорю, что ну с завтрашнего то дня точно так не буду. И все повторяется. Тряпка я безвольная. Вас вот хоть дети уговорили, а я сама еду в рот толкаю.