- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
5 день диеты
Главные вкладки

чт., 10.09.2009 - 11:08 — Mili7
5 день деиты, уже почти половина всего курса. сегодня удивила стрелочка на весах, которая показала 60, даже как-то не захотелось верить в это. что будет вечером, посмотрим.
вчера начала заниматься бодифлексом, было у меня знакомство с ним. очень понравилось своей простотой и необычностью. и еще тем, что нужно выделять на это все 15 минут. надеюсь, будет результат.
сегодня по плану опять куринный день. сегоднешний завтрак куринный я не могла весь сьесть, поделилась с котиком, он мне помог )))
Нравится:
- Блог Mili7
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Mili7 раскажи пожалуйста про
Mili7 раскажи пожалуйста про бодифлекс, уж очень у многих он здесь упоминается. Очень интересно ;)
Бодифлекс это правильно
Бодифлекс это правильно дыхание с различными упражнениями, то есть ты качаеш пресс за счет вдоха-выдоха, я думала что все это чес, пока сама не попробовала, как напрягаются мышцы, если правильно дышать. я скачала фильм базовый Агаповой, если я не ошибаюсь и под ее руководством занимаюсь. попробуйте, вам понравиться. )))
Бодифлекс
А где скачать можно?
я качала на торренте.. а ты
я качала на торренте.. а ты просто попробуй в гугле вбить бодифлекс скачать и найдешь. )))
В поисковиках не удалось
В поисковиках не удалось найти бесплатно, скачала да только на английском :(( ! По почте можешь мне выслать? Напишу адрес в личку ;)
если получиться, то вышлю
если получиться, то вышлю
Буду очень признательна ]
Буду очень признательна ;)
]

дайте мне ваш адрес.
дайте мне ваш адрес.
Написала в сообщение
Написала в сообщение

]
ок. дома отправлю. на
ок. дома отправлю. на домашнем ноутбуке все.. хотя не думаю что влезет. но попробую и сделаю все возможное от меня
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :bigsmile: