Возьмем себя в руки и станем красотками

Я : Ну вот и я с вами. Я жуткая сладкоешка. Мимо пройти вообще не могу. Все пытаюсь похудеть. Купила электронные весы. Взвешиваюсь утром - что за ночь не переварилось то отложилось.
КАК Я ПОПРАВИЛАСЬ с 62,5 до 72. (2005-2007г.) Работа (1.5 года) с утра до вечера на которой только и чай попить можно успеть (а значит и мучное сьесть) и деликатез какой-нибудь часов в 11,12 вечера (варить то обычную еду некогда было)
ДИЕТЫ- ОПИСАНИЕ: Как я похудела с 72 до 64.(2007г.) Вегетарианство и никаких перекусов, сладкого (кроме по праздникам) и мучного. Меню: картошка-салат, гречка-салат, рис-салат, рожки не часто +салат овощной. Чай с овсяным печеньем 3 месяца. Результат- вес закрепился и колебался с 63,5 до 65 смотря как поешь.
2008г. Все чаще на весах 65
2009г. Бывает и 66 и даже как-то 67 кг. Видимо из-за семейной жизни последние 2 года. Когда дома мужик и он хочет постоянно плотно поесть. Готовишь- пробуешь. Приготовила - грех и самой не поужинать. Сейчас взялась за себя.
Июль2009г. Села снова на вегетарианство. Сладкое ем вес не поднимается, но и не снижается.
Август 2009г. Придумала ДИЕТУ СЛАДКОЕШКИ. Можно все сладкое, овощи (на картошку не налегать), и фрукты. На ночь надо пытаться не сильно наедаться. Иногда ем чуть-чуть риса. На ЗАВТРАК в основном яблоко или шоколад (больше ничего не успеваю просто). ОБЕД солянка, или суп любой (мясо из супа не идим, рыбу можно она не отложится) +салат овощной + чай с шоколадкой или сок с чукопайкой))
УЖИН салат овощной побольше ( если хочется сильно есть + картошку тарелку или немного риса). Часов в 9 яблоко или чай желательно без сладкого. Вот и все.
РЕЗУЛЬТАТ за 1,5 месяца с 65 до 62,2 (утренние показатели) Последнюю неделю начала снова подьедать не санкционированные продукты поэтому топчусь на месте ((
Ну хоть не прибавляется пока. Пытаюсь взять себя в руки и идти дальше. :p

С приветом от _СЛАСТЕНЫ_ :-)
//www.nadietah.ru/llines/ln3/44363.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тиша.

Молодец!Сразу чувствуется опыт.Удачи! :)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc