Таk и сижу

Изображение пользователя marjana2602.

Таk и сижу, что приготовить не знаю, день у меня углеводный, может есть целый день мороженое, ничего в голову не приходит. Погода не задалась, да и месячные пришли, а работать идти все-равно придется... Так что же все-таки приготовить. Вечером шоколадка, понятное дело подготовилась, а днем что кушать.ППЦ. Идей нет. Проснулась голодная, пол стакана клубники в перемешку с виноградом съела. Отвес еще кило!! Худею не по дням, а по часам.
Муж спрашивает, не хотела бы я в самолете расписываться. И спрашивает уже навязчиво. А я высоты боюсь. Он как пилот с 13-ти летним стажем, меня не понимает. Но думаю он меня не уломает, ему слабо))).

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

поешь макарошек или рис))
тоже углеводы)
я макароны с каплей кетчупа ела :p ммм

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя Nadiene.

углеводы -это каши- гречка, овсянка, макароны, цельнозерновой хлеб ну на крайняк мюсли.. а мороженное- белково жировое блюдо с огромным количесвом бесполезного быстрого сахара!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя marjana2602.

Спасибо девочки. А мороженое по диете можна... Странно, почему тогда? Но сегодня холодно, есть еще вариант салат из макарона сделать, сделаю когда жара будет.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук