- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Таk и сижу
Главные вкладки

чт., 27.05.2010 - 12:16 — marjana2602
Таk и сижу, что приготовить не знаю, день у меня углеводный, может есть целый день мороженое, ничего в голову не приходит. Погода не задалась, да и месячные пришли, а работать идти все-равно придется... Так что же все-таки приготовить. Вечером шоколадка, понятное дело подготовилась, а днем что кушать.ППЦ. Идей нет. Проснулась голодная, пол стакана клубники в перемешку с виноградом съела. Отвес еще кило!! Худею не по дням, а по часам.
Муж спрашивает, не хотела бы я в самолете расписываться. И спрашивает уже навязчиво. А я высоты боюсь. Он как пилот с 13-ти летним стажем, меня не понимает. Но думаю он меня не уломает, ему слабо))).
Нравится:
- Блог marjana2602
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
поешь макарошек или
поешь макарошек или рис))
тоже углеводы)
я макароны с каплей кетчупа ела :p ммм
нет желания-нет результата (с)
углеводы -это каши- гречка,
углеводы -это каши- гречка, овсянка, макароны, цельнозерновой хлеб ну на крайняк мюсли.. а мороженное- белково жировое блюдо с огромным количесвом бесполезного быстрого сахара!
Мой вес всегда в норме :)
Спасибо девочки. А мороженое
Спасибо девочки. А мороженое по диете можна... Странно, почему тогда? Но сегодня холодно, есть еще вариант салат из макарона сделать, сделаю когда жара будет.