Опять!

Изображение пользователя Викуся82.

Ну вот! Опять не получилось встать пораньше и сделать зарядку. Ну что я за человек такой безвольный! Как взять себя в руки и встать ну всего на полчасика пораньше!!!!! |(

Нравится: 
0

Комментарии

Вот прочитала методику, как приучить себя вставать пораньше http://secretu.ru/438
А расстраиваться и критиковать нельзя, все должно быть в удовольствие! :)

Изображение пользователя BodyCombat.

Я даже вместо "похудеть" говорю "постройнеть".
Вместо "сбросить вес" говорю " приблизиться к своему идеальному весу"
И все мои диеты - это не то, что я себя лишаю какой-то пищи, а я выбираю какую-то полезную и вкусную пищу. И это мне очень помогает. И вам, девочки, поможет - попробуйте!
Я несколько лет свои физические упражнения делала вечером именно потому, что не любила вставать рано. Потом достигла хорошей физической формы, уже так приятно было делать эти упражнения, что ни за что бы от них не отказалась. Потом узнала, что есть фитнес-классы, которые мне нравятся, но они только рано утром. И я стала на них ходить! И сейчас даже по понедельникам хожу на один класс рано утром, до работы. Стройнения всем вам, девочки, позитиффчика, и приближаться к своему идеальному весу! :bigsmile:

Изображение пользователя Викуся82.

Спасибо! Я вот как-то целый месяц продержалась. А потом вес опять. Утром не могу встать. А вечером не хватате сил после работы еще на что-то. Пока ужин приготовить, пока домашние дела. В оьщем труба полная. Но буду стараться. Надо выкроить время сначала вечером, а потом может и утром смогу!
Спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Викуся82.

Спасибо! Буду учиться! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle