Диеты нет, нет как таковой.

минус 3 от 140 кг за 8 дней.

Диеты нет, нет как таковой. Пытаюсь войти в тот ритм и режим, а так же процесс питания который мне уже давал результат и снижения веса и обретения формы тела(хотя бы животик пропадал), и что не мало важно чуствуется психологическая поддержка(настрой) вашего сайта в целом и отдельных участников в частности ;) , за это отдельное спасибо.
Первый мой враг алкоголь и пивасик, я не синяк(кажется), практически каждый день за рулём, но и почти каждый день то гости, то сам пивка возьмёшь с рыбкой, или какой нибудь повод найдешь с супругой, друзей много и трезвенников среди них почти нет. Почему делаю уклон на зеленого змея, потому что считаю он подовляет(у меня лично) ту силу воли которая направлена на самоконтроль. в результате лень, меньше движения, пропуски тренеровок итд. итп. Лодно ближе к теме, начал с 1 сентября в смыле готовился вместе с пивом неделю, а с 7 сентября пока строго, а именно: зарядка 5 упражнений (4 растяжки 1 на пресс). Заставляю себя завтракать(ем как все домочадцы, т.е. без ограничений в качестве, количество пытаюсь уменьшить). Обедаю на работе(стараюсь без хлеба). на прошлой неделе понедельник и четверг на воде( дальше думаю оставить либо один день на воде либо какую нибудь однодневную диету, скорее всего фруктовую или овощную) вечером стараюсь есть как можно меньше(очень тяжело удержаться, не успеваешь опомниться как уже на кухне) пока вечером нажимаю на арбузы. Две тренеровки в неделю(волейбол) и одна баня в воскресенье. Вечером 5 упражнеий из йоги с глубоким дыханием. И ещё есть интересная система по питанию, а вернее по количеству съеденого(как не переедать). Надо для себя определить шкалу по 10 бальной системе примерно так:0-очень голодный(ая), 10-сильное переедание, из-за стола выходить с чуством примерно 4-5 балов не больше( легкий легкий голод либо его отсутствие, но не вкоем случае не праздная сытость) этот момент тоже очень тяжело поймать и оторвать себя от трапезы как правило ооочень вкусной.(ни фига себе предисловие) :bigsmile:
пока что минус 3 от 140 кг за 8 дней.Вот(скоро думаю надо будет сверлить дырки в ремне)

Ася
565127452

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя sepka.

Попробуй кушать из детской тарелочки. Пиво 1банка в 2 дня. Моего Мужа это Спасло. Удачи! ;)


Когда затягиваешь пояс, желудок становится ближе к сердцу!

Про тарелку согласен, а вот пиво- нет, сейчас пью курс карсила, там алкоголь запрещен, поэтому не позволяю. даже у сына вчера 13 лет день рождения, ни чего нестал выпивать, а тортик съел сегодня утром(маленький кусочек) :)

Ася
565127452

Изображение пользователя sepka.

Значит ты можешь и сделаешь это. Удачи. ;) С новорожденным тебя! ;)


Когда затягиваешь пояс, желудок становится ближе к сердцу!

Сенькс ;)

Ася
565127452

Изображение пользователя Nat-A.

Сергей, присоединаюсь :) С новорожденным! :)

Благодарю :)

Ася
565127452

Изображение пользователя Тиша.

Молодец!Удержался,похвально!Удачи в дальнейшем,силы воли и терпения!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

:)

Ася
565127452

Изображение пользователя tanya180676.

Екатерина Мириманова выпустила новую книгу по своей системе "минус 60" для мужчин специально. Я не знаю что там конкретно, я на женской системе :), но у нас нельзя спиртного никакого кроме сухого красного вина, может у вас что-нибудь другое. Не поленись почитай. Система замечательная, сохранишь здоровье и станешь стройным(автор весила 120кг). Удачи.

Не сомневайтесь это я
(На системе с 03.09.2009)

А мне понравились принципы Поля Брегга, о воде, о соли(без соли), о питании, о солнце, о движении и тд, очень интересно почитайте Вам нверняка будет интересно и понравиться(человек который вылечил и себя(врачи(американские) расписались в своём бессилии) и других.
Вот фраза из книги:НЕ ВРЕДИТЕ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ПЕРЕЕДАНИЕМ, ОНО УБИВАЕТ ВАС

Ася
565127452

У меня тоже нет не какой диеты.Просто поняла,что для получения каких-либо результатов необходимо поменять сам образ жизни,чего с успехом и добиваюсь :p (медленно,но уверенно).


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя мороз.

А мой муж голодает раз в неделю ,это у него среда. В остальные дни питается ,как ему хочется,когда хочется. Правда был застой веса почти 2 месяца,я думаю ,что это связано с тем ,что был в отпуске ,все таки как не крути активности было мало.Но результ есть, был 100 кг сейчас 87 кг. ;) Тише едешь ,дальше будешь.................


Изображение пользователя Nadiene.

-з кг за 8 дней, это хорошо!
хорошо еще не пить пиво вообше, или ограничивать.. у меня тоже муженек любит это дело, а потом и к еде рученки тянуться (доказано, что пиво возбеждает аппетит!) и начинает сметать всё подряд, хотя до этого ужинал.. ужас! ..
вообще имея такой начальный вес надо настраивать себя на то, что похудение будет очень долгим.. может год или даже 2 , поэтому гораздо важнее не удержаться на стогой диете, а именно изменить стиль жизни и питания!)
у тебя хороший подход, а значит будет и успех! удачи!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

:) ;)

Ася
565127452

Изображение пользователя Кисяка.

Очень рада, что у нас появился на сайте мужчина, который заботится о своем здоровье и внешнем виде.
Я похудела благодаря этому сайту и теперь мой муж тоже "желает" похудеть. За 2 месяца его результат 11 кг (не без срывов конечно же). Так что буду следить за вашими результатами и достижениями :)
Удачи вам!!!! :bigsmile:

Да уж пожалуйста следите, так легче, учитывая Ваши достижения, очень даже лестно. Спасибо за поддержку. Не есть вечером ..... легче вскопать сотку земли.

Ася
565127452

Молодец, очень хорошее начало! А в качестве разгрузки очень хорошо подходит творог обезжиренный с овощами или фруктами - совсем не голодно))) Но вода - тоже супер, вообще это волшебная субстанция)))


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Вчера вечером чуть не сорвался, все мысли о кухне, а там как назло супруга наготовила и говорит а кто ж это есть всё будет. Во дворе машина с арбузами, купил пару(больших), жена - а как же жаренный карп?. Наелся арбуза до отвала, взял тарелку с виноградом и ушёл в интернет J) :bigsmile:
ЗЫ Зато как хорошо с утра (в смысле молодец я :bigsmile: )

Ася
565127452

Изображение пользователя ИринкA.

Серега, как я тебя понимаю!Вчера плаваю в бассене, желудок почти пуст, а перед глазами вяленая жирная тараночка и бокал пива в запотевшем бокале! А если начнешь, бокалом может и не закончится. Для себя решила: в праздники расслабляюсь, и ем и пью, а потом разгрузка молокочаем. Мне подходит и нравится. Пока вес снижается!

Молокочай - если первый раз, лучше дома?

Ася
565127452

Молокочай - если первый раз, лучше дома? Какой нить эффект отрицательный есть? J)

Ася
565127452

Изображение пользователя ИринкA.

если будет желание попробовать молокочай, сделай для начала это дома, посмотришь реакцию организма. Приходится часто бегать в туалет (простите за подробности), т.к. небходимо выпить помимо молокочая еще воды от 2-х литров и более. Но мне и на работе удобно. Других отрицательных эффектов не наблюдалось. Насчет медицинских показаний не знаю.

Спасибо, этих подробностей достотачно, так и думал :) ;)

Ася
565127452

с успешным началом!!!!! Главное начать!!! И, как показывает практика, если уж "за дело" взялся мужчина, то обязательно доведет до конца...Это у нас, сплошные срывы....А по поводу пива, тут все просто, на самом деле - алкоголь "растормаживает" мозг и он как бы "забывает" установку, которую сам себе дал по поводу ограничения в питании (кстати такой эффект не только от пива, но и от любого другого алкоголя, только в пиве еще и ккал много))) А если есть желание почувствовать вкус пива или просто поддержать "пьющую" компанию, купи безалкогольное - вкус такой же, а мозг не отключит.))))

Изображение пользователя Niuto4ka.

cверлить дырки... так это же приятно!!! мой муж вот глядя на меня тоже решил похудеть.(изначальный вес 117, щас 111) теперь вместе бегаем по утрам))) не едим после 6 вечера. и питаемся правильно! удачи

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

теперь вместе бегаем по утрам))) не едим после 6 вечера. и питаемся правильно

Этого уже достаточно, если постоянно, чтобы приблизится к нормальному весу. Молодцы! :)

Ася
565127452

Насчет пива.Калорийность у него ниже,чем у вина или водки(почитай этикетку),1-2 бутылки тебя не убьют.Но беда в том,что даже небольшое количество алкоголя разжигает аппетит,а под этим делом контролировать себя практически невозможно.Попробуй сесть на диету с подсчетом калорий.На сайтах можно найти тесты,где бесплатно посчитают твою потребность и сколько надо употреблять,чтобы похудеть(к сожалению не помню на каком именно).У меня знакомые так худели до 40кг за год,при этом можно есть торты и пить пиво,но с учетом кк в сутки.При такой диете ты будешь "улетать" от одного бокала,сама пробовала.

Ни пиво ни торты - даже думать нельзя, как правило одной кружечкой не заканчивается а аппетит как вы правильно заметили возрастает до небес, и сметаешь всё как сумашедший, поэтому то 20 дней ни ни пока что, уже серьёзно стали спрашивать чем болею? :bigsmile: . А жена утром, сказала, что у меня пузико уменьшилось(лучший комплемент) :)

Ася
565127452

Если хватает силы воли,тогда лучше сухой закон.Я выходных боюсь как огня-вдруг муж принесет пиво или вино-неделя диеты насмарку,а устоять трудно.Заранее наготовила диетпитание:тушеные кабачки,грибной суп,в духовке ждут запекания баклажаны с помидорами и судак.Надеюсь,на выходные мне хватит(муж и сын мясоеды-худышки).Кстати,можно на ты-мы одногодки.

Без проблем можно и на ты. Выходные прошли, пока что сухой закон соблюдаю :) и процесс ооооочень медлено идет, пока отвески больше привесиков. Dirol

Ася
565127452

Без проблем можно и на ты. Выходные прошли, пока что сухой закон соблюдаю :) и процесс ооооочень медлено идет, пока отвески больше привесиков. Dirol

Ася
565127452

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ