Теперь о главном

А теперь о главном: чтоб не свернуть с намеченной цели хочу для себя расписать свой новый образ жизни. Никто не говорит, что будет легко, но человек - такая скотина, что ко всему привыкает, вы это знаете. Итак:

1) Встаю рано: в 7 часов утра (конечно поздние посиделки у компа, ночные бдения над маленькой дочуркой, тем более что крошка сломала ручку, болит и мешает спать помешают, но начинать то надо, хватит дрыхнуть до 10 |( ), умывания, переодевания, уборка постели, пока готовится каша мне и дочурке.

2) На завтрак - стакан воды, можно с соком лимона (говорят хорошо разгоняет организм), кормлю свою Мальвину.

3) Перед вторым завтраком - занятия БодиФлексом (надо продолжить, сколько можно отлынивать???) и хождение на ягодках (против целлюлита оч. хорошо помогает!!! ;) )

4) Завтрак - овсяная каша на воде с чайн. лож. меда. Кофе (а кто подскажет, кофе то можно???Я жить не могу без него! Я его варю сама, запах сводит с ума просто!)

5) Уборка квартирки легкая. Прогулка с дочей на улке час-полтора.

6) Дочу кормить и спать ее. Во время ее сна - поглажка белья, покраска ногтей, пощипка бровей (за собой тоже нужно время следить). Работа на компе (если успею).

7) Доча встала, пора кушать мне (супчик овощной) и ей (тоже он) и играть в развивалки.

Dirol Готовим вместе обед для папки и братки. Встречаем их с работы и школы (ну уже ведь сентябрь на носу, будет школа). Кормим их.

9) Мальвину пора гулять второй раз - 1-2 часа.

10) Кормить себя и Мальвину.

11) Оставить дочу на общение с папой и браткой, сама работать. Или в Планету фитнес в бассейн и сауну.

12) Вечерний чай - мне исключается (после 18 не жрать!!!) и кормить Мальвинку.

13) Готовка ко сну, купание дочки, спать ее.

14) Работа на компе. Спать.

Вроде так пока, потом напишу что с диетой, может кто еще подскажет. НАпишу про опыт сидения на разных и результаты. Напишу историю пополнения и еще много чего.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Руська.

Режим это оч. хорошее дело. Молодец!! :) Я вот и себе все собираюсь сделать, а то вечно не успеваю нечего. Можно идейку стыбрю? ;)
Удачи!!! Все получится!

Люблю свое стройное тело но ненавижу жир, который его скрывает!

Мне всё нравится, кроме ограничения во сне - будь осторожна. Рано или поздно может быть срыв именно по этой причине. Если есть такая возможность - высыпайся от души хотя бы раз в 3 дня :)


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон