Блог МаринусикВ

Сегодня начинаю

ой, девоньки!! нужно срочно сбросить килограмм 10. Просидела неделю на японке - ушло 3кг. На 8 марта расслабилась и сорвалась .ПОЗОР!!! начинаю занова!!

Нравится: 
0

Хочу с вами вместе похудеть!!!

Девочки нужна ваша помощь, нужно срочно привести себя в форму. Я недавно родила замечательного сынишку и за беременность набрала 10 кг. Хочу очень от них избавиться!!!! А в общем мне нужно уже сбросить 20 кг, чтоб было во мне 60 кг.

Нравится: 
0

5 дней спустя!!!!

Как хорошо, что сегодня пятница!!! Всем удачных выходных. Отчетик за эти 5 дней, а именно гречки. Вечером сегодня встала на весы, результаты конечно не ахти, но все же радуют!!! :) :) :) :) :) Мой вес 65,2. кг. Кажется маловато для 5 дней. Диету придерживалась, но не строго.

Нравится: 
0

Первый день прошол на УРРРА!!!

Вчера был первый денек гречки, сегодня второй. утром взвесилась - 66,4 кг. настроение классное, легкость во всем организме. Сегодня был второй день - посмотрим на результаты завтра. теперь подумываю, какой диеты придерживаться после гречки?????

Нравится: 
0

сегодня начинаю

Сегодня делаю первые шаги. после 19-00 ничего не ем, ну а завтра гречневая диета. Начну пожалуй с нее.

Нравится: 
0

Мой старт

Нравится: 
0

Приветик всем!!!

Всем худеющим приветик!!! Сегодня второй день сижу на сайте, читаю , читаю .... Столько всего интересного, но самое главное у меня появился стимул к похудению.Немного о себе: я никогда не была худышкой и всегда стеснялась своей фигуры. Но с переходным возрастом в 17 лет резко похудела.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог МаринусикВ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka