№22

Изображение пользователя Ариаша.

Всем привет ! Давно не писала нечего было, с конца мая на диетах не сидела разгрузки не практиковала... но к моему радостному удивлению мой вес не прибавлялся я конечно не злоупотребляла , но и не особо себя ограничивала.. даже после 6 ела.. но регулярно а это 4-5 раз в неделю я посвящала тренировкам, за это время я перепробовала и силовые тренировки , и фитбол , и пилатес, но поняла что не по душе мне групповые занятия , и стала просто ходить в тренажерку, кардио+ силовые. Чувствую себя хорошо, но у меня постоянно пониженное давление, да и отсутствие менструации в 3 месяца меня конечно напугало\. поэтому с диетой сделала перерыв, а сейчас мне опять хочется , хочу 55 очень.. очень хочу. правда пока незнаю с чего начать .. отвыкла .. нужен пендаль под зад...нужен..

Линеечки для похудения

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tancyo.

после вчерашних шикарных фоток, хочется сказать, что я лично не вижу лишнего, но если есть желание то надо, дойти до 55. Главное не бросить задуманное, вперед к своим 55, лично у меня вес после 60 ели идет, так что тебе терпения и силы воли :dance2:

Изображение пользователя Ариаша.

Спасибо! Вот и я замечаю что если чуть отвес то 200гмах ,а не как раньше по 600-900..((но всё равно добью эти лишние жировые на животе)) :dance2:

Линеечки для похудения

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.