- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
3-ий день.
Главные вкладки

чт., 27.08.2009 - 13:30 — Радуга
Всем огромный привет!)
Вчера закончился третий день моей диеты....я всё выполняла по правилам и не ела после 6-ти, хотя легла где-то в час ночи.
Отвес сегодня составил 400г. Вроде не плохо.
Я хотела вот какой вопрос задать...когда вы обычно взвешиваетесь? И когда весы показывают самый правильный результат?
И ещё хочу узнать у тех, кто сидит на кремлёвской диете...как вы вообще питаетесь? Что чаще всего едите? И сколько раз в день? Я ем три раза в день, но мне кажется, что ем многовато(
Всем удачи=)
Нравится:
- Блог Радуга
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Взвешиваться лучше всего в одно и то же время, лучше до завтрака
Считается, что малопродуктивно взвешиваться каждый день, некоторые рекомендуют раз в неделю.
я взвешиваюсь каждый день. Весы стоят в ванной, я стою рядом голая, ну как не взвеситься?
Но у меня был период, когда я начала как сумасшедшая взвешиватся по нескольку раз на дню. И даже ночью. Это нехорошо. Это стресс. Это компульсивно-обсессивное поведение. Тут и чокнуться недалеко. Осознав это, я стала заниматься медитацией, унесла весы в дальнюю комнату и поклялась не взвешиваться месяц. За этот месяц я сбросила два кило.
Теперь у меня весы от греха стоят в этой дальней комнате, я взвешиваюсь каждый день до завтрака и записываю свой вес. Потому что я чередую арбузные пятидневки с низкокалорийной диетой, и поэтому практически каждый день есть отвес.
Успеха вам!
BodyCombat, спасибо) И вам
BodyCombat, спасибо)
И вам тоже успехов!