500 гр. творога + 1,5 л кефира

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет!d_sunny
Ага...Подбираюсь к рубежу 79-80 кг. Сейчас каааак подкрадусь к нему, как накрою его и выброшу. Спала до 10 утра, пока не разбудил будильник, вещающий о том, что мне пора принимать витамины. Так сладко! Выспалась! Всё же трудное начало года, сдача отчетов, написание планов. Брр!
Позавтракала зерненым творогом от Биобаланса. Понравился больше, чем от Простоквашино. В желудке - легкость, в теле - тоже. Осталось пнуть себя на активные занятия спортом. 
За ночь снова выпал снежок, все белое, чистое, пушистое. Мррр! Всю ночь во сне выбирала себе красивое нижнее белье, норковую шубу и шапку, но сначала мне снилось, что я решила покачаться на дереве и тут же была Анна, я повисла на дереве, оно сломалось, оказалось у меня в руках и так тяжело мне было, а потом я его понесла, оно оказалось трухлявым, Анна исчезла, а дерево я выбросила в мусорный контейнер. crazy
Питание по плану, желания сорваться - нет. Нужно что-то делать, пора подтягивать кожу на ногах и животе.girl_hospital
 
Всем доброго дня!! girl_in_love

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Non4ik13.

И тебе удачного дня!

Пусть все пройдет по плану!

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Изображение пользователя Эмилия.

Мой самый главный план - это отсутствие всех планов.

И я хочу снежок girl_cray2 Маринка,хороший настрой и планы-терпения и плохого аппетитаbigsmile


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Люблю свой край, есть все времена года.

Изображение пользователя анна85.

В руку)Марин,успехов тебе!

 //lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1199135_99,0.png)
 Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Анечка, спасибо!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Какой знатный сон то))))

Изображение пользователя Эмилия.

Хороший такой)

Изображение пользователя s_z.

отличный отвес! рада, что ты вернулась) одно из "издревле" знакомых тут имён.

мы всё сможем, стоит только захотеть)


Моя диета: кремлевская диета

Изображение пользователя Эмилия.

Приветик!!

Конечно хочется скинуть вес и уже не возвращаться сюда, но, видимо карма у меня такая))

ку-куgirl_sigh

Изображение пользователя Эмилия.

Аааааа!! И ты тут!! Ура!! Хорошая моя, как ты?

Классное настроение с утра пораньше:)
А я вот сплю который день по 10-11 часов, но не высыпаюсь ибо ночью какие-то очень красочные и насыщенные сны снятся...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.