Блог Ольга-Ольга

237. Фото-вопрос про платье.

Всем привет, мои дорогие девочки! Сегодня у меня (4/28)*2 Магги - о какая формула получилась) Получается 4 день из 28 второго круга Магги. Отвесы радуют, сейчас я ровно 85.

Нравится: 
0

236. После алко-выходных... Фото+планы на 37 дней.

Девочки, всем привет!) выходные прошли алкогольно и зажорно - утолила все свои прихоти)) в пятницу с девочками ходили по разным заведениям города, в субботу мы с мужем встречали гостей, в воскресенье вялились дома и пили пиво.

Нравится: 
0

235. Капоэйра!

Девочки, всем привет! загорелась после москвы начать ходить на капоэйру, нашла группу, идеально подходит по времени! КТо нибудь ходил? хочется услышать мнения, впечатления, какие упражнения там проходят и не высмеют ли меня там с таким весом? Буду рада всем отзывам!

Нравится: 
0

234. Подведем итоги Магги! Все 4 недели пройдены!

Доброго дня всем девочкам! У меня сегодня первый день не на диете Магги, разгружаюсь на яблоках и кефире (вчера в честь окончания диеты позволила себе суши, сейчас сгоняю)).
Итак, подведем итоги диеты:
06.05 - начало диеты, вес - 96
02.06 - конец диеты, вес - 85,6.
За 4 недели ушло 10,4 кг.
От максимального веса 97+ кг - 11,4 кг.
Плюсы диеты:

Нравится: 
0

233. 27/28 Магги. Слабость...

Доброго времени суток всем девочкам! Как у Вас дела?:) я сижу после бани в состоянии близком к обморочному)) сил никаких, жуткая слабость, видимо на голодный желудок и правда не стоит ходить в бани сауны..

Нравится: 
0

232. 24/28. Есть ли жизнь после диеты?

Всем прекрасного дня, мои милые! Как Ваши отвесы? у меня вес стоит уже третий день... стараюсь не расстраиваться, ведь не все по 10 кг меньше, чем за месяц сбрасывать! Кстати, юбилея все нет, 200 гр лишние)) Сижу на работе, чью чай и...

Нравится: 
0

231. 23/28 Магги, почти что первый юбилей!Фото для сравнения - разница в 10 кг!

Всем привет!) Сегодня у меня вес 87,2, пошла последняя неделя Магги, можно сказать, что вышла на финишную прямую! Почти юбилей - потому что сбросила на диете 9,8 кг, осталось 200 гр, но решила с постом не тянуть, ибо нашла "прекрасную" фотографию моего толстого состояния. Итак, на ваш суд!

Нравится: 
0

230. День 20/28, Магги.

Девушки, поздравляю Вас всех с субботой! что может быть лучше выходного дня, если, конечно, не требуется делать уборку, как мне!? Вот я сейчас допишу и пойду наводить чистоту в доме)
Вчерашние мои стенания не прошли даром - отвес с утра составил 800 гр, теперь я вешу ровно 88. Остался всего лишь один килограммчик и я увижу на весах -10 кг) отлично!

Нравится: 
0

229. Боже, как мне надоела эта диета!

Всем здравствуйте! Сидеть на этой диете у меня больше нет ни сил, ни желания. А дело вот в чем - меня воротит от вареных овощей! Кто вообще придумал эту дрянь!? Выходи, подлый трус! Как можно жевать эту отвратительную гадость!?

Нравится: 
0

228. Вопрос к девочкам-москвичкам, нужен совет)

Добрый день всем! Девочки, которые живут в Москве, дайте, пожалуйста, мне совет!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ольга-Ольга

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ