Блог ксеня 24

пришлось

С похудение пришлось завязать, я забеременила, и буду рожать, так что вернусь через месяцев так 6-7

Нравится: 
0

Гости

В выходные приезжали гости конечно же не смогла удержаться и не откушать чего нибудь этакого, курочку например. сегодня опять вернулась к посту, правда решила поститься с море продуктами, с ними конечно веселее! :P

Нравится: 
0

Голод

Я хочу проголодать 3 дня потому что результаты не очень такими темпами я не похудею и до лета. Надеюсь выдержать без ущерба для здоровья.

Нравится: 
0

Первый день

Сегодня первый день поста. Совсем голодать я не стала, съела овсянки на воде пила чай, конечно не вкусно поначалу а потом вроде и ничего.

Нравится: 
0

Пост

Очень тяжело в праздники не побаловать себя, не вставала еще на весы но мне кажеться плюс 1 кг будет. С завтрашнего дня начинается очень хороший шанс похудеть и как следует почистить организм.

Нравится: 
0

на ночь

Вообще не могу отучить себя кушать на ночь я думаю что если не буду есть на ночь дело мое пойдет гораздо быстрей

Нравится: 
0

очень медленно

Очень медленно я продвигаюсь к своей целе сейчас уже вешу 79 кг, самое главное набраться терпения, были дни когда забивала на все, сейчас вроде опять вхожу в систему. Мне тут сказали что можно похудеть с помощью лимона.

Нравится: 
0

хорошо что вы есть

Девчонки очень не легко не есть на ночь так рука и тянеться к холодильнику. Но с другой стороны так хочеться быть красивой. Муж мой стал смотреть на других, конечно в кого я превратилась за 5 лет в жирную курицу.

Нравится: 
0

Первый круг

мне 24 у меня трое детей.С каждым ребенком я набирала все больше и больше веса. В итоге когда купила наконец то весы-84 кг при росте159 кошмар!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ксеня 24

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka