- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
хвастушка)))
Главные вкладки
пт., 25.02.2011 - 15:29 — Olinka
Чуть не забыла вам рассказать, я вчера себе такую клевую тушь для ресниц купила.
Ходила крутилась около неё несколько недель и вот вчера решилась.

Она клевая!!!!!! Ресницы очень хорошо удлиняет, не склеивает! В общем прелесть.
Раньше у меня была такая, тоже очень хорошая, но новая все же лучше)))

Рабочий день подошел к концу, бегу сейчас домой, дома у меня уборка и глажка и еще нужно подготовить пару конкурсов, написать только на карточках задания. Я так волнуюсь, :blush2: по-большому (упс) бегаю. У меня всегда так, когда очень волнуюсь)) 

Нравится:
- Блог Olinka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Комментарии
Всё-таки же свабдя брата!!!
Всё-таки же свабдя брата!!! :happy8: Не переживай, конкурс проведёшь замечательный. Ты когда пост создала с играми, мне ничего в голову не пришло, а сейчас я вспомнила такую игру:
Нужно несколько человек (можно 5-7). Делаешь на листе бумаги таблички "В баре", "в туалете", "в бане", "у стоматолога", "в женской консультации", "в кабинете директора", "на дискотеке", например. Участники садятся на стулья, а сзади стульев стоят помошники и держат таблички. У частники не знают их место действия. А ты, как ведущая, задаёшь вопросы типа: "Как часто вы туда ходите?", "С кем вы туда ходите?", "Сколько проводите времени?", "Чем там занимаетесь?", "Нравится ли вам туда ходить?" и так далее..... Чем больше вопросов, тем лучше. Участники отвечают на вопросы, а зрители ржут)))))
Классно! С новой тушью тебя! Я себе хочу купить с вибрирующей щёточкой))))) Только мне 30 баксов почти на неё жалко...
Каролинка, пасибки!!!!!!!!!
Клёвая игра!!!!!!!!!
А тушь с вибриующей щеткой херня последняя, подружка купила, теперь воляется :fool: