печали

как же трудно взяться за себя .
мне 23. моя жизненная позиция диктовала мне следить скорее за своим внутренним содержанием ..нежели за внешней оболочкой...
периодически..меня кидало то в сторону издевательства над собой с изнурительными тренеровками и суровыми ограничениями..то в сторону объедания и потворства...серьезно занималась йогой... тантрой..поняла что меня интересует скорее философский и эстетический аспект....чем практическое воплощение идей..
любить себя я так и не научилась...
принять себя тоже сложно.
йога приносила ощутимые результаты ...но , пожалуй..я слишком ленива...чтобы поддерживать результат.
мой бич- любовь к еде.
хотя я отчетливо понимаю как это глупо ..и что это сиюминутное удовольствие приносит мне черезчур много проблем.
сейчас я стою перед серьезным выбором...и мне просто необходимо быть уверенной в себе...и активной.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя vetka.

Приветик! Что за грусть печать! Гони все прочь ;) Что мешает себя изменить, если есть желание? Лень? Значит желание не такое сильное! Значит мотивации правильной нет. Почитай дневники девочек, всем непросто, все стараются и каждый день борются!
Что ты делаешь для исполнения желаний?
Вообщем попу с дивана и вперед к мечте ;) У тебя все получится! Удачки тебе :p

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

С таким настроением у тебя точно ничего не выйдет.Полистай статьи психологов о мотивации к похудении,выбери для себя что то подходящее.Без уверенности твои крылья для полета к новому весу не расправяться.Только ты можешь себе помочь.Найди для себя лучший метод похудения.Я бы посоветовала тебе питание частое дробными порциями,там ограничений практически нет,поэтому и срывов то не может быть в принципе.А за нарушения режима себя ругать не стоит,все обязательно наладится.Для облегчения своей задачи,заведи пищевой дневник и записывай туда все что положила в рот и в каком количестве.А вечером проанализируй свое питание,что было лишним,отчего можно было отказаться.Что было съедено из за голода,а что из за скуки.Начни обязательно завтракать.И не откладывай на завтра,а начни сегодня.Успехов тебе в твоем начинании!

"Надо видеть то,что ты ешь,а не есть то,что ты видишь." Заходите ко мне в гости,всем очень рада.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • ДОСЯ