5-й день Магги

Изображение пользователя Всеполучится.

Привет! Сегодня нормально ощущаю себя. Вчера голодно было.Сегодня ничего. Привыкаю к кофе без молока - сложно, люблю каппучино побаловаться. В американо иногда добавляю сахарозаменитель, сегодня добавила лимон. Вчера ходила в бассейн, сначала плавала, потом чай пила травяной прямо на шезлонге у бассейна, такой релакс! Жаль, время посещения бассейна ограничено, ничего не успеваю - сначала мою дочь, потом сама, выбегаю с полувысушенными волосами и без косметики на лице. Кстати, отвесов особых нет, но объёмы, чувствую, уходят - ремень на джинсах застёгивала на 3-ю , а сейчас затянула на 5-ю
Что я скажу по этой диете - обилие мяса меня удручает, если честно. Мы семьёй привыкли больше к рыбному меню. После вечернего приёма пищи тяжесть в желудке даже утром ощущаю. И, муж, придя с рынка ( закупившись там говядиной для меня), спросил - и сколько же длится эта диета? Я ему - 4 недели. И он такой в ужасе - и что, мы 4 недели будем мясо килограммами есть???? Поэтому внесла разнообразие - отварила язык говяжий.
Что нравится - свежие овощи заправляю лимонным соком, и это так вкусно, они становятся хрустящими! И отсутствие масла не ощущаю. Надо ввести это в привычку и после диеты, особенно на ужин! Вместо одного вида фруктов, в дни с фруктовым обедом, делаю фруктовый салат из нескольких видов, заправляю тоже лимонным соком! Яйца тоже идут на ура, и ничего я не закукарекала, как в отзывах пишут! Так что продолжаю!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176208_82,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ