- Постоишь в сторонке, ок? -Ок.

Изображение пользователя Жаклин.

Кошмар! Такой кошмар! Думаю, все уже тут в курсе, что я очень чувствительна к позорам. Так вот. На носу последний звонок. 11-е классы начали готовиться к вальсу, а мне нет пары! Нет, я вообще ни разу не ходила на подготовку, хотя хотела танцевать, но из-за своей долбанной закомплексованности я все себе порчу! Моя подруга, которая только сегодня с утра была тверда в решении тоже не танцевать, пойдет на следующую репетицию! Я была просто в шоке, чувствую себя отвратительно. Хочется убиться. И почему же она поменяла решение? А потому что её пригласил мальчик. Какой мальчик? Тот, которого мы сегодня обсуждали и говорили: не дай бог с ним танцевать. Как это все называется, черт бы меня подрал?
Так, все, ладно, я спокойна. Заплыла жиром, отлично. Что делать? Больше не есть? Да, только это и осталось. Сама во всем виновата. Меньше жрать надо было, чтобы сейчас не ныть и не жаловаться. Удачки мне, постою одна в уголочке, как бедный родственник. Вот такая я жалкая.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Panacey.

Так, наподругуне обижайся. Вот сама подумай, если бы он тебя пригласил, ты бы отказалась!? Это все "никогда в жизни не буду с НИМ танцевать" до поры до времени, пока он желания не вызывает.
А лишний вес нужно убирать. Не есть нельзя. Я уже столько раз на эти грабли наступала, вот буквально неделю назад такие же психи как у тебя были, только там уже не просто "потанцевать" было.
не вешай нос, не срывайся и ешь правильно.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Жаклин.

Я до последнего момента не верила, что она согласилась с НИМ танцевать. Конечно, Вы не знаете всех аспектов, но даже если поставить сейчас себя на неё месте, то я все равно бы отказалась. На неё я не обижаюсь, я в обиде только на себя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Chuchuka