113,5

Изображение пользователя Озма.

Только вчера решила за себя взяться, а сегодня уже есть маааленький, но ощутимый результатик.
После вчерашней прогулки минус 1,5 кг!!!
Я понимаю, что это вышло вчерашних два литра пива и вообще!

Но зато я влезла в джинсы, которые мне подарили! Мои первые джинсы, которые не до пупка (а то и выше), а на бедрах! Конечно, живот нависает непонятным желе, да и ощущения странные... ну ничего! Зато ранней осенью эти джинсы будут совсем хорошо на мне сидеть! Все равно дольше одного осеннего сезона не проношу - обязательно протрутся со внутренней стороны бедра. Уж и не знаю, что с такой проблемой делать. А как вы с этим боретесь? Просто покупаете новые джинсы (брюки, бриджи) взамен старых или все-таки есть какие-то хитрости, которые помогут увеличить срок носки различных штанов?

на днях выложу свои фотки. Надо же отслеживать динамику снижения веса!

А еще сегодня утром, пока я еще под впечатлением от циферок на весах, в тетрадочке, которой я пользую ежедневно по работе, нарисовала график. По вертикали вес, а по горизонтали дни месяца. Как раз на одной страничке уместила весь август. Вот теперь буду рисовать график снижения веса. Надеюсь, что он будет не "елочкой", как у меня обычно бывает (ну как правило я пыталась снижать вес вообще без физических нагрузок), а будет просто линия стремиться вниз! Очень этого хочу!

А еще, как только разгребусь с работой, расскажу о том, как я ходила в центр снижения веса "Доктор Борменталь" полтора года назад и каких полезных знаний я оттуда вынесла. Очень хорошие знания. Думаю, они многим тут пригодятся. Да и самой вспомнить бы не мешало!

Кстати, а никто не знает, где скачать аудиодиету? Ведь наверняка где-то есть уже бесплатное скачивание?

Идеология хомяка: пожрать , поспать и сдохнуть.
Идеология Ведьмы: все станет , как я хочу.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Мотя.

привет,Озма!пока ноги не похудеют проблема с джинсами так и останется :(( !а вот пивко ТАБУ!присоединяйся,вместе худеть веселее!

Изображение пользователя darenka.

раньше та же фигня была- вечно протирались джинсы) это когда весила 85 кг, сейчас такой проблемы нет) а так- да, приходилось покупать их и покупать! есть много не сложных упражнений для ног, я практически каждый день, лежа на диване перед телевизором их выполняю, теперь еще и утяжелителем) удачи тебе!


Изображение пользователя ирина888.

ОЗМА !!!! С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ !!!!! УМНИЦА !!!!!01_0.gifобязательно напиши про борменталь ..у нас так его рекламируют..joy.gifjoy.gifjoy.gifjoy.gifjoy.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Vitaliya