Блог Fairy

ЭХХХХ

:( я бросила свой молокочай, попила пиво, 2 бутылки, и поела немного.....ну пятница же...

Нравится: 
0

небольшое нарушение!)

Сегодня опять решила посидеть на молокочае! :) мне понравилось...Но только сегодня я немножко "нарушила", съела мандаринку, и дольку шоколада, правда молочного!я думаю не растолстею..))

Нравится: 
0

день молокочая...

:) вот и пришел этот день..мой первый день на молокочае!!!не знаю, правельно ли я делаю, но я кипечу молоко, вылеваю его в кружку с пакетиком зеленого чая...тесс с лаймом!!!честно, думала будет противно, на самом деле очень даже прикольно!только вот не совсем понимаю, чай в молоке заваривается??!

Нравится: 
0

сколькол ккал?

Мой вчерашний день прошел достаточно нормально! конечно не так как мне хотелось…)))к задуманному мной рациону случайно добавились 2 блинчика и ложка межа! и яблочко))но посчитав ккал, вышло где-то 995. Это:
Сыр 150гр
Кефир 250мл
Клубника 150гр.
Мед 1 ложка
Блины 2 шт.
Финики 6 шт. маленьких
Сегодня с утра съела сыр с чаем зеленым, на обед планирую салат огурцы + помидоры +сыр,

Нравится: 
0

а яблочко перед сном можно?

а яблочко перед сном можно, уж очень кушать хочу

Нравится: 
0

Найдется ли ответ?!!

Прошел мой кефирный день! :) очень продуктивно на мой взгляд!!! джинсы стали свободными! ;) сегодня с утра попила зеленый Чай, с сыром! в обед сьем яйцо с тем же сыром!)с ужином пока не решила, но думаю это будет клубничка со сметанкой нежирной! 10% Скажите, это не повредит мне??

Нравится: 
0

Кефирный день

После выходных решила сделать разгрузочку! Посижу –ка я сегодня на кефире! вот почти что пол дня прошло, скоро обед на работе, и я поеду домой, кефирчик пить!!!)самое сложное будет вечером, когда буду варить борщик, и готовить ужин(((Ладно может кальян покурю, хоть какое-то удовольствие))))

Нравится: 
0

второй день.....

:( была на Д.Р в ночном клубе!!!!! Ела мало, но вина полусладкого выпито немерено! Хочу сесть на веселые сырки!!!

Нравится: 
0

ПРИВЕЕЕТИК!!!давайте познакомимся, родные души))))

Приветик всем худышкам и будущим хдышкам!!!! меня зовут Ксюшка!! !сегодня я первый раз попала сюда! и удивилась, сколько же девушек хочет похудеть!!!! блин, это какая-то глобальная эпидемия! Конечно, я понимаю, когда весишь свою норму, гораздо легче, и ходить, и жить!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Fairy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ