- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отруби
Главные вкладки

вс., 25.10.2009 - 20:39 — IKarus
Купила отруби с морковкой. Подружка посоветова... Мол, кишечник избавляет от проблем, и все-все нормализуется. Проблем с кишечником у меня явных не было, но нормализации хочется. Плюс там написано еще снижает аппетит, что тоже очень кстати особенно в раб. будни.
Вообще, я хотела купить отруби в таблетках. Но в таблетках не было. Сейчас пожевала их под воду. Тошнотненько (а в таблетках терпимо). До этого их кинула в суп-пюре, когда пару ложек оставалось. Считай, почти испортила, с сухариками вкуснее.
Но вообще если честно, есть можно. Надеюсь, эта пачка все-таки уйдет по назначению, а не в мусорную корзину ;)
Из съеденного за сегодня:
омлет
ряженка
2 помадки
бутер с колбасой (хлеб черный)
3 ломтика колбаски + ломтик сыра
тыквеннный суп-пюре (буквально 10 ложек)
3 кружка баклажана с сыром из духовки
И отрууууууууууббббббииииииииии!!!!
Нравится:
- Блог IKarus
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я отруби на завтрак кушаю.
Я отруби на завтрак кушаю. Отлично помогают контролировать голод.
Только на завтрак? И больше
Только на завтрак? И больше ничего?
А сколько ложек? На упаковке написано, что нужно съедать 12 ложек в день.
попробуй с творогом)) я
попробуй с творогом)) я покупаю зернистый (простоквашино), прям баночну засыпаю отруби... класс!!! даже муж изредка просит ложечку :)
А в творожок варенья не
А в творожок варенья не добавляете? :(( Или без добавок очень даже ничего? :)