- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
10 октября
Главные вкладки
ср., 10.10.2012 - 20:39 — НатальяНаталья
Добрый вечер!![]()
отвес - 600гр))
весь день дико болел живот. то ли желудок, то ли печень. муж орал, что все из-за моего питания![]()
питаюсь более-менее правильно.нарушаю чуть-чуть, и то до обеда. никак не получается у меня диетничать, не выходя за грани. и дома неспокойно, и на работе. да и дочка заболела по второму кругу.
третий день консервирую, как бешеная сорожка - то джем из нектаринов, то варенье из чернослива, то лечо. не знаю, что придумать с кабачками, лежат они, толстые, как поросята, и ждут своего часа![]()
![]()
брюки безнадежно велики.ушивала в поясе два (!!!) раза, вчера поняла, что все мои ухищрения напрасны. рассекаю в джинсах, подаю коллективу дурной пример. покупать что-то пока не могу - денег не хватает катастрофически.
эх......
и теперь неожиданный вопрос - вам приходилось предлагать человеку уволиться? или вообще увольнять кого-либо? ситуация у меня на работе такая...не очень приятная![]()



Нравится:
- Блог НатальяНаталья
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.03.2026
Комментарии
А как болит? Охватило кольцом
А как болит? Охватило кольцом или точечно? Мне сейчас беловое питание дается с трудом, даже приступ был (называю ливерная болезнь). Принимала маолокс, ношпу сейчас эсенсеале пью, но все равно дискомфорт под правым подреберьем. Надо овощными супчиками питаться, но нет времени готовить да и кушать все это. Вот и делай себе рагу из кабачков и кушай (мясные бульоны исключаются, капусту, редьку, крепкий кофе и чай тоже низя.
Увольнять мне никого не приходилось, но косвенно в таком деле участвовала. В таких случаях удобна формулировка по соглашению сторон, нет возможности потом опротестовать увольнение. А что случилось?
болит
болит просто ужасно в правом боку. кроме того мутит и вкус у продуктов какой-то неправильный, точнее, привкус. мучаюсь уже который день. сейчас сварю супчик овощной..действительно, как-=то у меня в основном белки преобладают.
про увольнение. надо мне уволить одного человека..точнее, двух. мерзко так себя чувствую..такого еще не приходилось делать. но увольнять - надо..
Матушка - у тебя пожелудка
Матушка - у тебя пожелудка болит. Быстренько сруливай с белков. Начинай принимать фестал или подобное курс 2 месяца потом отдых. Жирное нельзя, бульоны крепкие тоже, забудь про свои грибочки. Питание дробное каждые три часа и маленькими порциями. Как поняла у вас там с врачами напряженка - поищи в инете инфо. Можно также поголодать пару дней если бои очеень сильные. Сделай дюбаж. По возможности сделай УЗИ и топай к врачу.
Ну что еще вспомнила - мороженое низя, сладкое+жирное тоже, масло сливочное исключаем, на ночь пьем молоко с медом в теплом виде, хорошо принимать крепкий отвар шиповника (пить через трубочку чтобы не портить эмаль зубов).
И про увольнение - раз надо так и делай без сожалений.
ой
ой..я и не думала, что это ОНА.спасибо, Свет, все советы приму к сведению.с белков с сегодняшнего дня ускакиваю, куда глаза глядят. сладкое+жирное я вообще не ем сейчас. завтра ломанусь в аптеку за фесталом.
Береги себя.
Береги себя.
ты давай это.. ПУсть все у
ты давай это.. ПУсть все у тебя наладится!!!! :poceluy-299: И с отвесиком тебя!)
спасибо))
спасибо)) надеюсь, что рано или поздно живот болеть перестанет)
Ты давай быстро к врачу!
Ты давай быстро к врачу! Потому как с этим делом шутить нельзя.
Мне помогает худеть массаж