Блог Ynni

Спешу поделится радостью.

Девочки привет..Спешу поделится свое радостью за два дня моего правельного питания ушло 1.5кг.Утром танцевала с весами от радости. Конечно вчера вечером жор на меня наседал, но устояла..хотя и с трудом..А сегодняшние показатели на весах добавили уверенности в том что я смогу...

Нравится: 
0

Девочки совсем забыла..

Я совсем забыла представится..Вы так радушно меня приняли удачи пожелали..

Нравится: 
0

Ну вот и подходит к концу

Ну вот и подходит к концу мой первый день похудания.

Нравится: 
0

Помогите

Девочки что то никак не могу понять суть 90 дневной диеты. помогите пожалуйста. что с чем едят по какой схеме?.

Нравится: 
0

Начало пути

Ну вот и нчался мой день X. После бурных дачных выходных решила разгрузится на яблоках и чае зеленом.. Кстати девочки скажите, а есть ли какие-нибудь диеты без творога..ну не люблю я молочные продукты.

Нравится: 
0

Начало пути

Ну все девочки..я так больше не могу.Насмотрелась я на вашу доску почета. Начиталась дневников..прослезилась несколько тысяч раз и решила!!!!! Я тоже с могу. Завтра утром начинается мой долгий путь к моим 50 кг. Пожелайте мне удачи.

Нравится: 
0

Как я когда-то была худой и красивой..

Ой всего сразу и не расскажешь..Ну если в краце была всю свою сознательную жизнь до рождения ребенка 40 размера с весом в 48 кг..Но после наступления долгожданной беременности мои формы сами как то начали расплыватся и к концу беременности ясбе напоминала бегемота. Время и дет дочке уже 2,6 .

Нравится: 
0

В вашем полку прибыло...

Привет девочки..Вот и я дошла до решения похудеть..Но одного решения конечно мало. Посидев пару дней на вашем сайте, все- таки решила зарегится. Настолько у вас душевненько и дружненько..Вообщем мой длинный путь к стройной фигуре начался..

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ynni

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc